WorldCafeMap

Point Six

Café in Derby

CaféLebensmittelhygiene 5/5
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatomocha

Über das Lokal

Point Six ist ein Café in Derby, Vereinigtes Königreich. Es serviert Kaffeegetränke, darunter Flat Whites, Cappuccinos, Lattes, Cortados und Macchiatos. Die Speisekarte bietet vegetarische, vegane und glutenfreie Optionen zum Frühstück und Brunch.

Highlights der Speisekarte

  • Cortado£2.50
  • Flat White£2.60
  • Latte£2.80
  • Cappuccino S£2.50
  • Macchiato S£2.10
  • Mocha£3.00
  • Americano£2.30
  • Espresso S£1.80
  • (Available with oat or soya +25p)
  • Iced Latte£2.80
  • Iced Americano£2.80
  • Cold Brew Coffee£2.80

Ausstattung

BreakfastBrunch

Kaffee-Merkmale

Cold BrewFlat White

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Point Six?+

Point Six befindet sich in 124 Kedleston Road, Derby.

Was für ein Lokal ist Point Six?+

Point Six ist ein Café in Derby.

Bietet Point Six vegetarisch, vegan, glutenfrei an?+

Ja, Point Six bietet vegetarisch, vegan, glutenfrei.

Was bietet Point Six?+

Point Six bietet Breakfast, Brunch.

Wofür ist Point Six bekannt?+

Point Six ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Zu den Menü-Highlights gehören Cortado (£2.50), Flat White (£2.60), Latte (£2.80).

Wie lautet die Lebensmittelhygiene-Bewertung von Point Six?+

Die offizielle britische Lebensmittelhygiene-Bewertung von Point Six lautet 5 von 5.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Derby.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Point Six bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Derby