Point Six
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Point Six est un café situé à Derby, au Royaume-Uni. Il sert des boissons à base de café, notamment des flat whites, des cappuccinos, des lattes, des cortados et des macchiatos. Le menu propose des options végétariennes, véganes et sans gluten pour le petit-déjeuner et le brunch.
Plats phares
- Cortado£2.50
- Flat White£2.60
- Latte£2.80
- Cappuccino S£2.50
- Macchiato S£2.10
- Mocha£3.00
- Americano£2.30
- Espresso S£1.80
- (Available with oat or soya +25p)
- Iced Latte£2.80
- Iced Americano£2.80
- Cold Brew Coffee£2.80
Équipements
Spécificités Café
Questions fréquentes
Où se trouve Point Six ?+
Point Six se situe au 124 Kedleston Road, Derby.
Quel type d'établissement est Point Six ?+
Point Six est un Café à Derby.
Point Six propose-t-il des options végétarien, végétalien, sans gluten ?+
Oui, Point Six propose des options végétarien, végétalien, sans gluten.
Que propose Point Six ?+
Point Six propose Breakfast, Brunch.
Pour quoi Point Six est-il connu ?+
Point Six est connu pour flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Les plats phares de la carte incluent Cortado (£2.50), Flat White (£2.60), Latte (£2.80).
Quelle est la note d'hygiène alimentaire de Point Six ?+
La note officielle d'hygiène alimentaire (Royaume-Uni) de Point Six est de 5 sur 5.
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Point Six.



