Point Six
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Point Six è un caffè situato a Derby, Regno Unito. Offre bevande al caffè tra cui flat white, cappuccini, latti, cortados e macchiatos. Il menu propone opzioni vegetariane, vegane e senza glutine per colazione e brunch.
Piatti in evidenza
- Cortado£2.50
- Flat White£2.60
- Latte£2.80
- Cappuccino S£2.50
- Macchiato S£2.10
- Mocha£3.00
- Americano£2.30
- Espresso S£1.80
- (Available with oat or soya +25p)
- Iced Latte£2.80
- Iced Americano£2.80
- Cold Brew Coffee£2.80
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova Point Six?+
Point Six si trova in 124 Kedleston Road, Derby.
Che tipo di locale è Point Six?+
Point Six è un Caffè a Derby.
Point Six ha opzioni vegetariano, vegano, senza glutine?+
Sì, Point Six offre opzioni vegetariano, vegano, senza glutine.
Cosa offre Point Six?+
Point Six offre Breakfast, Brunch.
Per cosa è conosciuto Point Six?+
Point Six è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Cortado (£2.50), Flat White (£2.60), Latte (£2.80).
Qual è il punteggio igienico-sanitario di Point Six?+
Il punteggio igienico-sanitario ufficiale del Regno Unito di Point Six è 5 su 5.
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Point Six.



