WorldCafeMap

Drip Cafe

Café à North Star

Café★ 4.3 (891 avis)
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich
Options alimentairesVegan options

À propos

Drip Cafe est un établissement végétalien situé à North Star, aux États-Unis. Il propose des petits-déjeuners et des brunchs, notamment des eggs benedict, des crêpes, des gaufres, du pain perdu et des sandwichs. Le café propose des services à emporter et est ouvert tous les jours.

Plats phares

  • CHESAPEAKE BENEDICT$20
  • LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
  • ELOTE HASH$16
  • BUFFALO CHICKEN WRAP$16
  • BLACK BEAN BURGER$15
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
  • THE FLORENTINE$10

Équipements

TakeawayBreakfastBrunchWheelchair access

Questions fréquentes

Où se trouve Drip Cafe ?+

Drip Cafe se situe au 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.

Quel type d'établissement est Drip Cafe ?+

Drip Cafe est un Café à North Star.

Quels sont les horaires de Drip Cafe ?+

Drip Cafe est ouvert sept jours sur sept.

Drip Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Drip Cafe est ouvert le dimanche.

Drip Cafe propose-t-il des options végétalien ?+

Oui, Drip Cafe propose des options végétalien.

Que propose Drip Cafe ?+

Drip Cafe propose Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.

Comment les clients notent-ils Drip Cafe ?+

Drip Cafe a une note moyenne de 4.3★ sur 891 avis. 84% des notes sont de 4 étoiles ou plus.

Pour quoi Drip Cafe est-il connu ?+

Drip Cafe est connu pour eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Les plats phares de la carte incluent CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à North Star.

Ce que disent les clients

Boissons recommandées par les clients : eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 84% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Drip Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Autres adresses

Cafés similaires

Plus de cafés à North Star