Drip Cafe
Café à North Star
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Drip Cafe est un établissement végétalien situé à North Star, aux États-Unis. Il propose des petits-déjeuners et des brunchs, notamment des eggs benedict, des crêpes, des gaufres, du pain perdu et des sandwichs. Le café propose des services à emporter et est ouvert tous les jours.
Plats phares
- CHESAPEAKE BENEDICT$20
- LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
- ELOTE HASH$16
- BUFFALO CHICKEN WRAP$16
- BLACK BEAN BURGER$15
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
- THE FLORENTINE$10
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Drip Cafe ?+
Drip Cafe se situe au 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.
Quel type d'établissement est Drip Cafe ?+
Drip Cafe est un Café à North Star.
Quels sont les horaires de Drip Cafe ?+
Drip Cafe est ouvert sept jours sur sept.
Drip Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Drip Cafe est ouvert le dimanche.
Drip Cafe propose-t-il des options végétalien ?+
Oui, Drip Cafe propose des options végétalien.
Que propose Drip Cafe ?+
Drip Cafe propose Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.
Comment les clients notent-ils Drip Cafe ?+
Drip Cafe a une note moyenne de 4.3★ sur 891 avis. 84% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi Drip Cafe est-il connu ?+
Drip Cafe est connu pour eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Les plats phares de la carte incluent CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 84% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Drip Cafe.