Drip Cafe
Café in North Star
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Drip Cafe ist eine vegane Einrichtung in North Star, Vereinigte Staaten. Sie bietet Frühstück- und Brunch-Gerichte an, darunter Eggs Benedict, Pfannkuchen, Waffeln, Französisches Toast und Sandwiches. Das Café bietet Takeaway-Service an und ist täglich geöffnet.
Highlights der Speisekarte
- CHESAPEAKE BENEDICT$20
- LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
- ELOTE HASH$16
- BUFFALO CHICKEN WRAP$16
- BLACK BEAN BURGER$15
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
- THE FLORENTINE$10
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Drip Cafe?+
Drip Cafe befindet sich in 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.
Was für ein Lokal ist Drip Cafe?+
Drip Cafe ist ein Café in North Star.
Wie sind die Öffnungszeiten von Drip Cafe?+
Drip Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Drip Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Drip Cafe hat sonntags geöffnet.
Bietet Drip Cafe vegan an?+
Ja, Drip Cafe bietet vegan.
Was bietet Drip Cafe?+
Drip Cafe bietet Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.
Wie bewerten Kunden Drip Cafe?+
Drip Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.3★ aus 891 Bewertungen. 84 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Drip Cafe bekannt?+
Drip Cafe ist bekannt für eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Zu den Menü-Highlights gehören CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).
Lage
Was Gäste sagen
Von Gästen empfohlene Getränke: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 84 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Drip Cafe bewertet.