WorldCafeMap

Drip Cafe

Café in North Star

Café★ 4.3 (891 Bewertungen)
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich
ErnährungsoptionenVegan options

Über das Lokal

Drip Cafe ist eine vegane Einrichtung in North Star, Vereinigte Staaten. Sie bietet Frühstück- und Brunch-Gerichte an, darunter Eggs Benedict, Pfannkuchen, Waffeln, Französisches Toast und Sandwiches. Das Café bietet Takeaway-Service an und ist täglich geöffnet.

Highlights der Speisekarte

  • CHESAPEAKE BENEDICT$20
  • LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
  • ELOTE HASH$16
  • BUFFALO CHICKEN WRAP$16
  • BLACK BEAN BURGER$15
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
  • THE FLORENTINE$10

Ausstattung

TakeawayBreakfastBrunchWheelchair access

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Drip Cafe?+

Drip Cafe befindet sich in 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.

Was für ein Lokal ist Drip Cafe?+

Drip Cafe ist ein Café in North Star.

Wie sind die Öffnungszeiten von Drip Cafe?+

Drip Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Drip Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, Drip Cafe hat sonntags geöffnet.

Bietet Drip Cafe vegan an?+

Ja, Drip Cafe bietet vegan.

Was bietet Drip Cafe?+

Drip Cafe bietet Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.

Wie bewerten Kunden Drip Cafe?+

Drip Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.3★ aus 891 Bewertungen. 84 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Drip Cafe bekannt?+

Drip Cafe ist bekannt für eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Zu den Menü-Highlights gehören CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in North Star.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 84 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Drip Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in North Star