Drip Cafe
Caffè a North Star
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Drip Cafe è un’attività vegana situata a North Star, Stati Uniti. Offre piatti per colazione e brunch, tra cui uova benedettine, pancake, waffle, toast francese e sandwich. Il caffè fornisce il servizio asporto ed è aperto tutti i giorni.
Piatti in evidenza
- CHESAPEAKE BENEDICT$20
- LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
- ELOTE HASH$16
- BUFFALO CHICKEN WRAP$16
- BLACK BEAN BURGER$15
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
- THE FLORENTINE$10
Servizi
Domande frequenti
Dove si trova Drip Cafe?+
Drip Cafe si trova in 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.
Che tipo di locale è Drip Cafe?+
Drip Cafe è un Caffè a North Star.
Quali sono gli orari di Drip Cafe?+
Drip Cafe è aperto sette giorni su sette.
Drip Cafe è aperto la domenica?+
Sì, Drip Cafe è aperto la domenica.
Drip Cafe ha opzioni vegano?+
Sì, Drip Cafe offre opzioni vegano.
Cosa offre Drip Cafe?+
Drip Cafe offre Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.
Come valutano i clienti Drip Cafe?+
Drip Cafe ha una valutazione media di 4.3★ su 891 recensioni. Il 84% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Drip Cafe?+
Drip Cafe è conosciuto per eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. I piatti del menu più apprezzati includono CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Il 84% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Drip Cafe.