WorldCafeMap

Drip Cafe

Caffè a North Star

Caffè★ 4.3 (891 recensioni)
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich
Opzioni dieteticheVegan options

Descrizione

Drip Cafe è un’attività vegana situata a North Star, Stati Uniti. Offre piatti per colazione e brunch, tra cui uova benedettine, pancake, waffle, toast francese e sandwich. Il caffè fornisce il servizio asporto ed è aperto tutti i giorni.

Piatti in evidenza

  • CHESAPEAKE BENEDICT$20
  • LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
  • ELOTE HASH$16
  • BUFFALO CHICKEN WRAP$16
  • BLACK BEAN BURGER$15
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
  • THE FLORENTINE$10

Servizi

TakeawayBreakfastBrunchWheelchair access

Domande frequenti

Dove si trova Drip Cafe?+

Drip Cafe si trova in 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.

Che tipo di locale è Drip Cafe?+

Drip Cafe è un Caffè a North Star.

Quali sono gli orari di Drip Cafe?+

Drip Cafe è aperto sette giorni su sette.

Drip Cafe è aperto la domenica?+

Sì, Drip Cafe è aperto la domenica.

Drip Cafe ha opzioni vegano?+

Sì, Drip Cafe offre opzioni vegano.

Cosa offre Drip Cafe?+

Drip Cafe offre Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.

Come valutano i clienti Drip Cafe?+

Drip Cafe ha una valutazione media di 4.3★ su 891 recensioni. Il 84% delle valutazioni è di 4 stelle o più.

Per cosa è conosciuto Drip Cafe?+

Drip Cafe è conosciuto per eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. I piatti del menu più apprezzati includono CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a North Star.

Cosa dicono i clienti

Bevande consigliate dai clienti: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Il 84% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Drip Cafe.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altre sedi

Caffè simili

Altri caffè a North Star