Drip Cafe
Café em North Star
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Drip Cafe é um estabelecimento vegano localizado em North Star, Estados Unidos. Oferece itens de café da manhã e brunch, incluindo ovos benedict, panquecas, waffles, torrada francesa e sanduíches. O café oferece serviço de takeaway e está aberto todos os dias.
Destaques do menu
- CHESAPEAKE BENEDICT$20
- LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
- ELOTE HASH$16
- BUFFALO CHICKEN WRAP$16
- BLACK BEAN BURGER$15
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
- THE FLORENTINE$10
Comodidades
Perguntas frequentes
Onde fica Drip Cafe?+
Drip Cafe fica em 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.
Que tipo de lugar é Drip Cafe?+
Drip Cafe é um Café em North Star.
Qual é o horário de Drip Cafe?+
Drip Cafe abre sete dias por semana.
Drip Cafe abre aos domingos?+
Sim, Drip Cafe abre aos domingos.
Drip Cafe tem opções vegano?+
Sim, Drip Cafe oferece opções vegano.
O que Drip Cafe oferece?+
Drip Cafe oferece Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.
Como os clientes avaliam Drip Cafe?+
Drip Cafe tem uma avaliação média de 4.3★ com base em 891 avaliações. 84% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Drip Cafe é conhecido?+
Drip Cafe é conhecido por eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Os destaques do cardápio incluem CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).
Localização
O que dizem os clientes
Bebidas recomendadas pelos clientes: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 84% das avaliações dão 4 estrelas ou mais.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Drip Cafe.