WorldCafeMap

Drip Cafe

Café em North Star

Café★ 4.3 (891 avaliações)
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich
Opções dietéticasVegan options

Sobre

Drip Cafe é um estabelecimento vegano localizado em North Star, Estados Unidos. Oferece itens de café da manhã e brunch, incluindo ovos benedict, panquecas, waffles, torrada francesa e sanduíches. O café oferece serviço de takeaway e está aberto todos os dias.

Destaques do menu

  • CHESAPEAKE BENEDICT$20
  • LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
  • ELOTE HASH$16
  • BUFFALO CHICKEN WRAP$16
  • BLACK BEAN BURGER$15
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
  • THE FLORENTINE$10

Comodidades

TakeawayBreakfastBrunchWheelchair access

Perguntas frequentes

Onde fica Drip Cafe?+

Drip Cafe fica em 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.

Que tipo de lugar é Drip Cafe?+

Drip Cafe é um Café em North Star.

Qual é o horário de Drip Cafe?+

Drip Cafe abre sete dias por semana.

Drip Cafe abre aos domingos?+

Sim, Drip Cafe abre aos domingos.

Drip Cafe tem opções vegano?+

Sim, Drip Cafe oferece opções vegano.

O que Drip Cafe oferece?+

Drip Cafe oferece Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.

Como os clientes avaliam Drip Cafe?+

Drip Cafe tem uma avaliação média de 4.3★ com base em 891 avaliações. 84% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.

Pelo que Drip Cafe é conhecido?+

Drip Cafe é conhecido por eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Os destaques do cardápio incluem CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em North Star.

O que dizem os clientes

Bebidas recomendadas pelos clientes: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 84% das avaliações dão 4 estrelas ou mais.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Drip Cafe.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Outras localizações

Cafés parecidos

Mais cafés em North Star