WorldCafeMap

Drip Cafe

Café à Brookside

CaféCafé de spécialité★ 4.4 (371 avis)
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich

À propos

Drip Cafe — Café à Brookside, États-Unis. Réputé pour eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Il est ouvert sept jours sur sept. Propose aussi : le brunch, du décaféiné, vente à emporter. Noté 4.4★ par 371 clients.

D’après le site de l’établissement : “Drip Cafe is passionately committed to supporting our community and serving delicious food using natural ingredients sourced from neighboring farms.”

Plats phares

  • SCRAPPLE APPLE BENEDICT$15
  • ELOTE HASH$16
  • CARNITAS BURRITO$14
  • ADD shaved ribeye +$6
  • WARM HARVEST BOWL$13
  • ADD chicken / tofu / turkey +$6
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br

Équipements

Wheelchair accessTakeawayBreakfastBrunchDecaf available

Questions fréquentes

Où se trouve Drip Cafe ?+

Drip Cafe se situe au 60 N College Ave, Newark, DE 19711, United States, Brookside.

Quel type d'établissement est Drip Cafe ?+

Drip Cafe est un Café à Brookside.

Quels sont les horaires de Drip Cafe ?+

Drip Cafe est ouvert sept jours sur sept.

Drip Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Drip Cafe est ouvert le dimanche.

Que propose Drip Cafe ?+

Drip Cafe propose Wheelchair access, Takeaway, Breakfast, Brunch, Decaf available.

Comment les clients notent-ils Drip Cafe ?+

Drip Cafe a une note moyenne de 4.4★ sur 371 avis. 87% des notes sont de 4 étoiles ou plus.

Pour quoi Drip Cafe est-il connu ?+

Drip Cafe est connu pour eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Les plats phares de la carte incluent SCRAPPLE APPLE BENEDICT ($15), ELOTE HASH ($16), CARNITAS BURRITO ($14).

Drip Cafe est-il un café de spécialité ?+

Oui, Drip Cafe est un café de spécialité.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Brookside.

Ce que disent les clients

Boissons recommandées par les clients : eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 87% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. C'est un café de spécialité.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Drip Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Autres adresses

Cafés similaires

Plus de cafés à Brookside