Drip Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Drip Cafe — Café à Brookside, États-Unis. Réputé pour eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Il est ouvert sept jours sur sept. Propose aussi : le brunch, du décaféiné, vente à emporter. Noté 4.4★ par 371 clients.
D’après le site de l’établissement : “Drip Cafe is passionately committed to supporting our community and serving delicious food using natural ingredients sourced from neighboring farms.”
Plats phares
- SCRAPPLE APPLE BENEDICT$15
- ELOTE HASH$16
- CARNITAS BURRITO$14
- ADD shaved ribeye +$6
- WARM HARVEST BOWL$13
- ADD chicken / tofu / turkey +$6
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Drip Cafe ?+
Drip Cafe se situe au 60 N College Ave, Newark, DE 19711, United States, Brookside.
Quel type d'établissement est Drip Cafe ?+
Drip Cafe est un Café à Brookside.
Quels sont les horaires de Drip Cafe ?+
Drip Cafe est ouvert sept jours sur sept.
Drip Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Drip Cafe est ouvert le dimanche.
Que propose Drip Cafe ?+
Drip Cafe propose Wheelchair access, Takeaway, Breakfast, Brunch, Decaf available.
Comment les clients notent-ils Drip Cafe ?+
Drip Cafe a une note moyenne de 4.4★ sur 371 avis. 87% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi Drip Cafe est-il connu ?+
Drip Cafe est connu pour eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Les plats phares de la carte incluent SCRAPPLE APPLE BENEDICT ($15), ELOTE HASH ($16), CARNITAS BURRITO ($14).
Drip Cafe est-il un café de spécialité ?+
Oui, Drip Cafe est un café de spécialité.
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 87% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. C'est un café de spécialité.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Drip Cafe.

