WorldCafeMap

Drip Cafe

Cafetería en North Star

Cafetería★ 4.3 (891 reseñas)
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich
Opciones dietéticasVegan options

Acerca de

Drip Cafe es un establecimiento vegano ubicado en North Star, Estados Unidos. Ofrece desayunos y brunch que incluyen huevos benedict, panqueques, gofres, tostadas francesas y sándwiches. El café ofrece servicio para llevar y está abierto todos los días.

Platos destacados

  • CHESAPEAKE BENEDICT$20
  • LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
  • ELOTE HASH$16
  • BUFFALO CHICKEN WRAP$16
  • BLACK BEAN BURGER$15
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
  • THE FLORENTINE$10

Servicios

TakeawayBreakfastBrunchWheelchair access

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Drip Cafe?+

Drip Cafe se encuentra en 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.

¿Qué tipo de lugar es Drip Cafe?+

Drip Cafe es un Cafetería en North Star.

¿Cuál es el horario de Drip Cafe?+

Drip Cafe abre los siete días de la semana.

¿Drip Cafe abre los domingos?+

Sí, Drip Cafe abre los domingos.

¿Drip Cafe tiene opciones vegano?+

Sí, Drip Cafe ofrece opciones vegano.

¿Qué ofrece Drip Cafe?+

Drip Cafe ofrece Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.

¿Cómo valoran los clientes Drip Cafe?+

Drip Cafe tiene una valoración media de 4.3★ a partir de 891 reseñas. El 84% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.

¿Por qué es conocido Drip Cafe?+

Drip Cafe es conocido por eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Los platos destacados de la carta incluyen CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en North Star.

Lo que dicen los clientes

Bebidas recomendadas por los clientes: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. El 84% de las valoraciones dan 4 estrellas o más.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Drip Cafe.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Otras ubicaciones

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en North Star