Drip Cafe
Cafetería en North Star
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Drip Cafe es un establecimiento vegano ubicado en North Star, Estados Unidos. Ofrece desayunos y brunch que incluyen huevos benedict, panqueques, gofres, tostadas francesas y sándwiches. El café ofrece servicio para llevar y está abierto todos los días.
Platos destacados
- CHESAPEAKE BENEDICT$20
- LEMON BLUEBERRY WAFFLES$13
- ELOTE HASH$16
- BUFFALO CHICKEN WRAP$16
- BLACK BEAN BURGER$15
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
- THE FLORENTINE$10
Servicios
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Drip Cafe?+
Drip Cafe se encuentra en 144 Lantana Drive, Hockessin, North Star.
¿Qué tipo de lugar es Drip Cafe?+
Drip Cafe es un Cafetería en North Star.
¿Cuál es el horario de Drip Cafe?+
Drip Cafe abre los siete días de la semana.
¿Drip Cafe abre los domingos?+
Sí, Drip Cafe abre los domingos.
¿Drip Cafe tiene opciones vegano?+
Sí, Drip Cafe ofrece opciones vegano.
¿Qué ofrece Drip Cafe?+
Drip Cafe ofrece Takeaway, Breakfast, Brunch, Wheelchair access.
¿Cómo valoran los clientes Drip Cafe?+
Drip Cafe tiene una valoración media de 4.3★ a partir de 891 reseñas. El 84% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.
¿Por qué es conocido Drip Cafe?+
Drip Cafe es conocido por eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Los platos destacados de la carta incluyen CHESAPEAKE BENEDICT ($20), LEMON BLUEBERRY WAFFLES ($13), ELOTE HASH ($16).
Ubicación
Lo que dicen los clientes
Bebidas recomendadas por los clientes: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. El 84% de las valoraciones dan 4 estrellas o más.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Drip Cafe.