Old Dixie Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Old Dixie Cafe est un café abordable situé à Pine Gardens North, Jupiter, États-Unis. Il bénéficie d’une note de 4,5 sur la base de 277 avis. Le café propose la livraison, l’emport et un accès en fauteuil roulant, et convient au petit-déjeuner.
Plats phares
- [EXTRAS$1.00
- [WESTERN$9.95
- [GARBAGE & CHEESE$10.95
- [HUEVOS RANCHEROS$10.95
- [EGG SANDWICH$6.95
- [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
- [CHORIZO$10.95
- [GARBAGE BURRITO$10.95
- [PORK CHOPS$11.95
- [STEAK$13.95
- [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
- [TOSSED SALAD$8.95
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Old Dixie Cafe ?+
Old Dixie Cafe se situe au 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.
Quel type d'établissement est Old Dixie Cafe ?+
Old Dixie Cafe est un Café à Jupiter.
Quels sont les horaires de Old Dixie Cafe ?+
Old Dixie Cafe est ouvert sept jours sur sept.
Old Dixie Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Old Dixie Cafe est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter Old Dixie Cafe ?+
L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Mercredi.
Old Dixie Cafe est-il cher ?+
Old Dixie Cafe est économique.
Que propose Old Dixie Cafe ?+
Old Dixie Cafe propose Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Pour quelles occasions choisir Old Dixie Cafe ?+
Old Dixie Cafe est un choix apprécié pour Petit-déjeuner.
Quand Old Dixie Cafe est-il le plus fréquenté ?+
Old Dixie Cafe est généralement le plus fréquenté le Samedi le matin.
Comment les clients notent-ils Old Dixie Cafe ?+
Old Dixie Cafe a une note moyenne de 4.5★ sur 277 avis. 88% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi Old Dixie Cafe est-il connu ?+
Old Dixie Cafe est connu pour sandwich. Les plats phares de la carte incluent [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).
Emplacement
Ce que disent les clients
88% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. Les clients viennent souvent pour Petit-déjeuner. Boissons recommandées par les clients : sandwich. C'est généralement le plus fréquenté le Samedi le matin.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Old Dixie Cafe.
Cafés similaires
Plus de cafés à Jupiter



