WorldCafeMap

Old Dixie Cafe

Café à Jupiter

Café★ 4.5 (277 avis)inexpensive
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :sandwich
Idéal pourPetit-déjeuner

À propos

Old Dixie Cafe est un café abordable situé à Pine Gardens North, Jupiter, États-Unis. Il bénéficie d’une note de 4,5 sur la base de 277 avis. Le café propose la livraison, l’emport et un accès en fauteuil roulant, et convient au petit-déjeuner.

Plats phares

  • [EXTRAS$1.00
  • [WESTERN$9.95
  • [GARBAGE & CHEESE$10.95
  • [HUEVOS RANCHEROS$10.95
  • [EGG SANDWICH$6.95
  • [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
  • [CHORIZO$10.95
  • [GARBAGE BURRITO$10.95
  • [PORK CHOPS$11.95
  • [STEAK$13.95
  • [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
  • [TOSSED SALAD$8.95

Équipements

DeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Questions fréquentes

Où se trouve Old Dixie Cafe ?+

Old Dixie Cafe se situe au 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.

Quel type d'établissement est Old Dixie Cafe ?+

Old Dixie Cafe est un Café à Jupiter.

Quels sont les horaires de Old Dixie Cafe ?+

Old Dixie Cafe est ouvert sept jours sur sept.

Old Dixie Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Old Dixie Cafe est ouvert le dimanche.

Quel est le meilleur moment pour visiter Old Dixie Cafe ?+

L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Mercredi.

Old Dixie Cafe est-il cher ?+

Old Dixie Cafe est économique.

Que propose Old Dixie Cafe ?+

Old Dixie Cafe propose Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Pour quelles occasions choisir Old Dixie Cafe ?+

Old Dixie Cafe est un choix apprécié pour Petit-déjeuner.

Quand Old Dixie Cafe est-il le plus fréquenté ?+

Old Dixie Cafe est généralement le plus fréquenté le Samedi le matin.

Comment les clients notent-ils Old Dixie Cafe ?+

Old Dixie Cafe a une note moyenne de 4.5★ sur 277 avis. 88% des notes sont de 4 étoiles ou plus.

Pour quoi Old Dixie Cafe est-il connu ?+

Old Dixie Cafe est connu pour sandwich. Les plats phares de la carte incluent [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Jupiter.

Ce que disent les clients

88% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. Les clients viennent souvent pour Petit-déjeuner. Boissons recommandées par les clients : sandwich. C'est généralement le plus fréquenté le Samedi le matin.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Old Dixie Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Jupiter