WorldCafeMap

Old Dixie Cafe

Café em Júpiter

Café★ 4.5 (277 avaliações)inexpensive
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:sandwich
Ideal paraPequeno-almoço

Sobre

Old Dixie Cafe é uma cafeteria acessível em Pine Gardens North, Jupiter, Estados Unidos. Possui classificação de 4,5 com base em 277 avaliações. A cafeteria oferece serviço de entrega, para levar e acesso para cadeiras de rodas, e é adequada para o café da manhã.

Destaques do menu

  • [EXTRAS$1.00
  • [WESTERN$9.95
  • [GARBAGE & CHEESE$10.95
  • [HUEVOS RANCHEROS$10.95
  • [EGG SANDWICH$6.95
  • [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
  • [CHORIZO$10.95
  • [GARBAGE BURRITO$10.95
  • [PORK CHOPS$11.95
  • [STEAK$13.95
  • [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
  • [TOSSED SALAD$8.95

Comodidades

DeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Perguntas frequentes

Onde fica Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe fica em 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.

Que tipo de lugar é Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe é um Café em Júpiter.

Qual é o horário de Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe abre sete dias por semana.

Old Dixie Cafe abre aos domingos?+

Sim, Old Dixie Cafe abre aos domingos.

Qual é a melhor hora para visitar Old Dixie Cafe?+

Há mais movimento Sábado e menos Quarta-feira.

Old Dixie Cafe é caro?+

Old Dixie Cafe é econômica.

O que Old Dixie Cafe oferece?+

Old Dixie Cafe oferece Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Para que ocasiões Old Dixie Cafe é ideal?+

Old Dixie Cafe é uma escolha popular para Pequeno-almoço.

Quando Old Dixie Cafe está mais movimentado?+

Old Dixie Cafe costuma estar mais movimentado Sábado de manhã.

Como os clientes avaliam Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe tem uma avaliação média de 4.5★ com base em 277 avaliações. 88% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.

Pelo que Old Dixie Cafe é conhecido?+

Old Dixie Cafe é conhecido por sandwich. Os destaques do cardápio incluem [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Júpiter.

O que dizem os clientes

88% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Os clientes costumam vir para Pequeno-almoço. Bebidas recomendadas pelos clientes: sandwich. Costuma estar mais movimentado Sábado de manhã.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Old Dixie Cafe.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Júpiter