Old Dixie Cafe
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Old Dixie Cafe é uma cafeteria acessível em Pine Gardens North, Jupiter, Estados Unidos. Possui classificação de 4,5 com base em 277 avaliações. A cafeteria oferece serviço de entrega, para levar e acesso para cadeiras de rodas, e é adequada para o café da manhã.
Destaques do menu
- [EXTRAS$1.00
- [WESTERN$9.95
- [GARBAGE & CHEESE$10.95
- [HUEVOS RANCHEROS$10.95
- [EGG SANDWICH$6.95
- [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
- [CHORIZO$10.95
- [GARBAGE BURRITO$10.95
- [PORK CHOPS$11.95
- [STEAK$13.95
- [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
- [TOSSED SALAD$8.95
Comodidades
Perguntas frequentes
Onde fica Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe fica em 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.
Que tipo de lugar é Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe é um Café em Júpiter.
Qual é o horário de Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe abre sete dias por semana.
Old Dixie Cafe abre aos domingos?+
Sim, Old Dixie Cafe abre aos domingos.
Qual é a melhor hora para visitar Old Dixie Cafe?+
Há mais movimento Sábado e menos Quarta-feira.
Old Dixie Cafe é caro?+
Old Dixie Cafe é econômica.
O que Old Dixie Cafe oferece?+
Old Dixie Cafe oferece Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Para que ocasiões Old Dixie Cafe é ideal?+
Old Dixie Cafe é uma escolha popular para Pequeno-almoço.
Quando Old Dixie Cafe está mais movimentado?+
Old Dixie Cafe costuma estar mais movimentado Sábado de manhã.
Como os clientes avaliam Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe tem uma avaliação média de 4.5★ com base em 277 avaliações. 88% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Old Dixie Cafe é conhecido?+
Old Dixie Cafe é conhecido por sandwich. Os destaques do cardápio incluem [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).
Localização
O que dizem os clientes
88% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Os clientes costumam vir para Pequeno-almoço. Bebidas recomendadas pelos clientes: sandwich. Costuma estar mais movimentado Sábado de manhã.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Old Dixie Cafe.
Cafés parecidos
Mais cafés em Júpiter



