WorldCafeMap

Old Dixie Cafe

Cafetería en Jupiter

Cafetería★ 4.5 (277 reseñas)inexpensive
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:sandwich
Ideal paraDesayuno

Acerca de

Old Dixie Cafe es un café económico en Pine Gardens North, Jupiter, Estados Unidos. Tiene una calificación de 4.5 basada en 277 valoraciones. El café ofrece servicio a domicilio, para llevar y acceso para sillas de ruedas, y es adecuado para el desayuno.

Platos destacados

  • [EXTRAS$1.00
  • [WESTERN$9.95
  • [GARBAGE & CHEESE$10.95
  • [HUEVOS RANCHEROS$10.95
  • [EGG SANDWICH$6.95
  • [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
  • [CHORIZO$10.95
  • [GARBAGE BURRITO$10.95
  • [PORK CHOPS$11.95
  • [STEAK$13.95
  • [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
  • [TOSSED SALAD$8.95

Servicios

DeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe se encuentra en 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.

¿Qué tipo de lugar es Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe es un Cafetería en Jupiter.

¿Cuál es el horario de Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe abre los siete días de la semana.

¿Old Dixie Cafe abre los domingos?+

Sí, Old Dixie Cafe abre los domingos.

¿Cuál es la mejor hora para visitar Old Dixie Cafe?+

Suele haber más gente el Sábado y menos el Miércoles.

¿Es caro Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe es económico.

¿Qué ofrece Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe ofrece Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

¿Para qué es ideal Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe es una opción popular para Desayuno.

¿Cuándo hay más ambiente en Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe suele tener más ambiente el Sábado por la mañana.

¿Cómo valoran los clientes Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe tiene una valoración media de 4.5★ a partir de 277 reseñas. El 88% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.

¿Por qué es conocido Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe es conocido por sandwich. Los platos destacados de la carta incluyen [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Jupiter.

Lo que dicen los clientes

El 88% de las valoraciones dan 4 estrellas o más. Los clientes suelen venir para Desayuno. Bebidas recomendadas por los clientes: sandwich. Suele haber más ambiente el Sábado por la mañana.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Old Dixie Cafe.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Jupiter