Old Dixie Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Old Dixie Cafe ist ein günstiges Café in Pine Gardens North, Jupiter, Vereinigte Staaten. Es hat eine Bewertung von 4,5 aus 277 Bewertungen. Das Café bietet Lieferservice, Abholung und Rollstuhlgerechtigkeit an und eignet sich gut zum Frühstück.
Highlights der Speisekarte
- [EXTRAS$1.00
- [WESTERN$9.95
- [GARBAGE & CHEESE$10.95
- [HUEVOS RANCHEROS$10.95
- [EGG SANDWICH$6.95
- [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
- [CHORIZO$10.95
- [GARBAGE BURRITO$10.95
- [PORK CHOPS$11.95
- [STEAK$13.95
- [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
- [TOSSED SALAD$8.95
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe befindet sich in 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.
Was für ein Lokal ist Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe ist ein Café in Jupiter.
Wie sind die Öffnungszeiten von Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Old Dixie Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Old Dixie Cafe hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Old Dixie Cafe am besten?+
Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Mittwoch.
Wie teuer ist Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe ist preislich günstig.
Was bietet Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe bietet Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Wofür eignet sich Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe ist beliebt für Frühstück.
Wann ist bei Old Dixie Cafe am meisten los?+
Bei Old Dixie Cafe ist meist am Samstag morgens am meisten los.
Wie bewerten Kunden Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.5★ aus 277 Bewertungen. 88 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Old Dixie Cafe bekannt?+
Old Dixie Cafe ist bekannt für sandwich. Zu den Menü-Highlights gehören [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).
Lage
Was Gäste sagen
88 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Gäste kommen oft für Frühstück. Von Gästen empfohlene Getränke: sandwich. Es ist meist am Samstag morgens am belebtesten.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Old Dixie Cafe bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Jupiter



