Old Dixie Cafe
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Old Dixie Cafe è una caffetteria economica situata a Pine Gardens North, Jupiter, Stati Uniti. Ha una valutazione di 4,5 su 277 recensioni. La caffetteria offre servizio di consegna a domicilio, asporto e accesso per sedie a rotelle, ed è adatta per la colazione.
Piatti in evidenza
- [EXTRAS$1.00
- [WESTERN$9.95
- [GARBAGE & CHEESE$10.95
- [HUEVOS RANCHEROS$10.95
- [EGG SANDWICH$6.95
- [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
- [CHORIZO$10.95
- [GARBAGE BURRITO$10.95
- [PORK CHOPS$11.95
- [STEAK$13.95
- [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
- [TOSSED SALAD$8.95
Servizi
Domande frequenti
Dove si trova Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe si trova in 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.
Che tipo di locale è Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe è un Caffè a Jupiter.
Quali sono gli orari di Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe è aperto sette giorni su sette.
Old Dixie Cafe è aperto la domenica?+
Sì, Old Dixie Cafe è aperto la domenica.
Qual è il momento migliore per visitare Old Dixie Cafe?+
C'è più affluenza di Sabato e meno di Mercoledì.
Quanto costa Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe è economica.
Cosa offre Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe offre Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Per quali occasioni è ideale Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe è una scelta apprezzata per Colazione.
Quando è più frequentato Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe è di solito più frequentato il Sabato di mattina.
Come valutano i clienti Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe ha una valutazione media di 4.5★ su 277 recensioni. Il 88% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Old Dixie Cafe?+
Old Dixie Cafe è conosciuto per sandwich. I piatti del menu più apprezzati includono [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Il 88% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. I clienti vengono spesso per Colazione. Bevande consigliate dai clienti: sandwich. Di solito è più frequentato il Sabato di mattina.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Old Dixie Cafe.
Caffè simili
Altri caffè a Jupiter



