WorldCafeMap

Old Dixie Cafe

Caffè a Jupiter

Caffè★ 4.5 (277 recensioni)inexpensive
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:sandwich
Ideale perColazione

Descrizione

Old Dixie Cafe è una caffetteria economica situata a Pine Gardens North, Jupiter, Stati Uniti. Ha una valutazione di 4,5 su 277 recensioni. La caffetteria offre servizio di consegna a domicilio, asporto e accesso per sedie a rotelle, ed è adatta per la colazione.

Piatti in evidenza

  • [EXTRAS$1.00
  • [WESTERN$9.95
  • [GARBAGE & CHEESE$10.95
  • [HUEVOS RANCHEROS$10.95
  • [EGG SANDWICH$6.95
  • [HAM&CHEESE BURRITO$9.95
  • [CHORIZO$10.95
  • [GARBAGE BURRITO$10.95
  • [PORK CHOPS$11.95
  • [STEAK$13.95
  • [HANGOVER DIXIE BURGER$10.95
  • [TOSSED SALAD$8.95

Servizi

DeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Domande frequenti

Dove si trova Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe si trova in 300 N Old Dixie Hwy #101, Jupiter, FL 33458.

Che tipo di locale è Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe è un Caffè a Jupiter.

Quali sono gli orari di Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe è aperto sette giorni su sette.

Old Dixie Cafe è aperto la domenica?+

Sì, Old Dixie Cafe è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare Old Dixie Cafe?+

C'è più affluenza di Sabato e meno di Mercoledì.

Quanto costa Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe è economica.

Cosa offre Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe offre Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Per quali occasioni è ideale Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe è una scelta apprezzata per Colazione.

Quando è più frequentato Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe è di solito più frequentato il Sabato di mattina.

Come valutano i clienti Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe ha una valutazione media di 4.5★ su 277 recensioni. Il 88% delle valutazioni è di 4 stelle o più.

Per cosa è conosciuto Old Dixie Cafe?+

Old Dixie Cafe è conosciuto per sandwich. I piatti del menu più apprezzati includono [EXTRAS ($1.00), [WESTERN ($9.95), [GARBAGE & CHEESE ($10.95).

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Jupiter.

Cosa dicono i clienti

Il 88% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. I clienti vengono spesso per Colazione. Bevande consigliate dai clienti: sandwich. Di solito è più frequentato il Sabato di mattina.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Old Dixie Cafe.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Jupiter