WorldCafeMap

Drip Cafe

Café in Brookside

CaféSpezialitätenkaffee★ 4.4 (371 Bewertungen)
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:eggs benedictpancakeswafflefrench toastsandwich

Über das Lokal

Drip Cafe — Café in Brookside, Vereinigte Staaten. Bekannt für eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Außerdem: Brunch, koffeinfreien Kaffee, Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 4.4★ von 371 Gästen.

Von der Website des Lokals: “Drip Cafe is passionately committed to supporting our community and serving delicious food using natural ingredients sourced from neighboring farms.”

Highlights der Speisekarte

  • SCRAPPLE APPLE BENEDICT$15
  • ELOTE HASH$16
  • CARNITAS BURRITO$14
  • ADD shaved ribeye +$6
  • WARM HARVEST BOWL$13
  • ADD chicken / tofu / turkey +$6
  • CARAMEL APPLE PANCAKES$13
  • BUTTERMILK PANCAKES$6
  • SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
  • BUTTERMILK WAFFLE$6
  • CLASSIC SANDWICH$8
  • fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br

Ausstattung

Wheelchair accessTakeawayBreakfastBrunchDecaf available

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Drip Cafe?+

Drip Cafe befindet sich in 60 N College Ave, Newark, DE 19711, United States, Brookside.

Was für ein Lokal ist Drip Cafe?+

Drip Cafe ist ein Café in Brookside.

Wie sind die Öffnungszeiten von Drip Cafe?+

Drip Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Drip Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, Drip Cafe hat sonntags geöffnet.

Was bietet Drip Cafe?+

Drip Cafe bietet Wheelchair access, Takeaway, Breakfast, Brunch, Decaf available.

Wie bewerten Kunden Drip Cafe?+

Drip Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.4★ aus 371 Bewertungen. 87 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Drip Cafe bekannt?+

Drip Cafe ist bekannt für eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Zu den Menü-Highlights gehören SCRAPPLE APPLE BENEDICT ($15), ELOTE HASH ($16), CARNITAS BURRITO ($14).

Ist Drip Cafe ein Specialty-Coffee-Shop?+

Ja, Drip Cafe ist ein Specialty-Coffee-Shop.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Brookside.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 87 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist ein Specialty-Coffee-Shop.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Drip Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Brookside