Drip Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Drip Cafe — Café in Brookside, Vereinigte Staaten. Bekannt für eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Außerdem: Brunch, koffeinfreien Kaffee, Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 4.4★ von 371 Gästen.
Von der Website des Lokals: “Drip Cafe is passionately committed to supporting our community and serving delicious food using natural ingredients sourced from neighboring farms.”
Highlights der Speisekarte
- SCRAPPLE APPLE BENEDICT$15
- ELOTE HASH$16
- CARNITAS BURRITO$14
- ADD shaved ribeye +$6
- WARM HARVEST BOWL$13
- ADD chicken / tofu / turkey +$6
- CARAMEL APPLE PANCAKES$13
- BUTTERMILK PANCAKES$6
- SOURDOUGH FRENCH TOAST$6
- BUTTERMILK WAFFLE$6
- CLASSIC SANDWICH$8
- fried egg, choice of meat & cheddar cheese, on a brioche bun <br <br
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Drip Cafe?+
Drip Cafe befindet sich in 60 N College Ave, Newark, DE 19711, United States, Brookside.
Was für ein Lokal ist Drip Cafe?+
Drip Cafe ist ein Café in Brookside.
Wie sind die Öffnungszeiten von Drip Cafe?+
Drip Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Drip Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Drip Cafe hat sonntags geöffnet.
Was bietet Drip Cafe?+
Drip Cafe bietet Wheelchair access, Takeaway, Breakfast, Brunch, Decaf available.
Wie bewerten Kunden Drip Cafe?+
Drip Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.4★ aus 371 Bewertungen. 87 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Drip Cafe bekannt?+
Drip Cafe ist bekannt für eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. Zu den Menü-Highlights gehören SCRAPPLE APPLE BENEDICT ($15), ELOTE HASH ($16), CARNITAS BURRITO ($14).
Ist Drip Cafe ein Specialty-Coffee-Shop?+
Ja, Drip Cafe ist ein Specialty-Coffee-Shop.
Lage
Was Gäste sagen
Von Gästen empfohlene Getränke: eggs benedict, pancakes, waffle, french toast, sandwich. 87 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist ein Specialty-Coffee-Shop.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Drip Cafe bewertet.
Weitere Standorte
Ähnliche Cafés


