The Cabin
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
The Cabin est un café situé dans le centre-ville de Sheffield, au Royaume-Uni. Il sert le brunch et le petit-déjeuner, avec des options végétariennes, véganes et sans gluten. Le café est connu pour ses pancakes et son pain perdu, et propose le service à emporter, les réservations et un accès en fauteuil roulant.
En contexte
- Note de 4,6, à comparer aux 140 cafés de Sheffield ayant au moins 25 avis.
- À environ 12 min à pied de Sheffield (930 m à vol d'oiseau).
- 12 autres cafés de spécialité à moins de 500 m.
- Gamme de prix moyenne, comme 29 % des 118 cafés de Sheffield avec un prix indiqué.
Plats phares
- Choose your base, then your toppings. From£6.95
- Add an extra pancake or French toast slice£1.95
- Banana£1.75
- Biscoff Crumb£1.75
- Chocolate Sauce£1.75
- Dark Chocolate Chips£1.75
- Greek Yoghurt v£1.75
- Peanut Butter£1.75
- Salted Caramel v£1.75
- Nutella£2.00
- Biscoff Spread£2.00
- Blueberries£2.00
Équipements
Ce que mentionnent les clients
- Qualité des plats et boissons4
- Service3
- Ambiance3
- Portions2
Questions fréquentes
Où se trouve The Cabin ?+
The Cabin se situe au 10-12 Fitzwilliam Gate, Sheffield.
Quel type d'établissement est The Cabin ?+
The Cabin est un Café à Sheffield proposant Brunch, Breakfast.
Quels sont les horaires de The Cabin ?+
The Cabin est fermé le Mardi.
The Cabin est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, The Cabin est ouvert le dimanche.
The Cabin accepte-t-il les réservations ?+
Oui, vous pouvez réserver une table chez The Cabin en ligne.
Quel est le meilleur moment pour visiter The Cabin ?+
L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Jeudi.
The Cabin est-il cher ?+
The Cabin est moyen.
The Cabin propose-t-il des options végétarien, végétalien, sans gluten ?+
Oui, The Cabin propose des options végétarien, végétalien, sans gluten.
Que propose The Cabin ?+
The Cabin propose Takeaway, Takes reservations, Delivery, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Quand The Cabin est-il le plus fréquenté ?+
The Cabin est généralement le plus fréquenté le Samedi l'après-midi.
Comment les clients notent-ils The Cabin ?+
The Cabin a une note moyenne de 4.6★ sur 1541 avis. 90% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi The Cabin est-il connu ?+
The Cabin est connu pour pancakes, french toast. Les plats phares de la carte incluent Choose your base, then your toppings. From (£6.95), Add an extra pancake or French toast slice (£1.95), Banana (£1.75).
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Qualité des plats et boissons revient le plus souvent (4 fois). Les clients soulignent aussi Service, Ambiance, Portions. Boissons recommandées par les clients : pancakes, french toast. 90% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. C'est généralement le plus fréquenté le Samedi l'après-midi.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer The Cabin.