WorldCafeMap

The Cabin

Café in Sheffield

CaféBrunchBreakfast★ 4.6 (1541 Bewertungen)moderate
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:pancakesfrench toast

Über das Lokal

The Cabin ist ein Café im Stadtzentrum von Sheffield, Vereinigtes Königreich. Es serviert Brunch und Frühstück mit vegetarischen, veganen und glutenfreien Optionen. Das Café ist bekannt für Pfannkuchen und French Toast und bietet Abholung zum Mitnehmen, Reservierungen sowie barrierefreien Zugang für Rollstuhlfahrer an.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,6 im Vergleich zu 140 Cafés in Sheffield mit mindestens 25 Bewertungen.
  • Etwa 12 Min. zu Fuß bis Sheffield (930 m Luftlinie).
  • 12 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.
  • In der Preisklasse „mittel“, wie 29 % der 118 Cafés in Sheffield mit Preisangabe.

Highlights der Speisekarte

  • Choose your base, then your toppings. From£6.95
  • Add an extra pancake or French toast slice£1.95
  • Banana£1.75
  • Biscoff Crumb£1.75
  • Chocolate Sauce£1.75
  • Dark Chocolate Chips£1.75
  • Greek Yoghurt v£1.75
  • Peanut Butter£1.75
  • Salted Caramel v£1.75
  • Nutella£2.00
  • Biscoff Spread£2.00
  • Blueberries£2.00

Ausstattung

TakeawayTakes reservationsDeliveryWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Was Gäste erwähnen

  • Qualität von Essen & Getränken4
  • Service3
  • Ambiente3
  • Portionen2

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich The Cabin?+

The Cabin befindet sich in 10-12 Fitzwilliam Gate, Sheffield.

Was für ein Lokal ist The Cabin?+

The Cabin ist ein Café in Sheffield mit Brunch, Breakfast.

Wie sind die Öffnungszeiten von The Cabin?+

The Cabin ist Dienstag geschlossen.

Hat The Cabin sonntags geöffnet?+

Ja, The Cabin hat sonntags geöffnet.

Kann man bei The Cabin reservieren?+

Ja, bei The Cabin kann man online einen Tisch reservieren.

Wann besucht man The Cabin am besten?+

Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Donnerstag.

Wie teuer ist The Cabin?+

The Cabin ist preislich mittel.

Bietet The Cabin vegetarisch, vegan, glutenfrei an?+

Ja, The Cabin bietet vegetarisch, vegan, glutenfrei.

Was bietet The Cabin?+

The Cabin bietet Takeaway, Takes reservations, Delivery, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Wann ist bei The Cabin am meisten los?+

Bei The Cabin ist meist am Samstag nachmittags am meisten los.

Wie bewerten Kunden The Cabin?+

The Cabin hat eine Durchschnittsbewertung von 4.6★ aus 1541 Bewertungen. 90 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist The Cabin bekannt?+

The Cabin ist bekannt für pancakes, french toast. Zu den Menü-Highlights gehören Choose your base, then your toppings. From (£6.95), Add an extra pancake or French toast slice (£1.95), Banana (£1.75).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Sheffield.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Qualität von Essen & Getränken am häufigsten erwähnt (4-mal). Gäste heben außerdem Service, Ambiente, Portionen hervor. Von Gästen empfohlene Getränke: pancakes, french toast. 90 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist meist am Samstag nachmittags am belebtesten.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der The Cabin bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Sheffield