The Cabin
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
The Cabin é um café no centro da cidade de Sheffield, Reino Unido. Serve brunch e pequeno-almoço, com opções vegetarianas, veganas e sem glúten. O café é conhecido pelos panquecas e torrada francesa, e oferece serviço para levar, reservas e acesso para cadeiras de rodas.
Em contexto
- Nota 4,6, em comparação com 140 cafés em Sheffield com pelo menos 25 avaliações.
- A cerca de 12 min a pé de Sheffield (930 m em linha reta).
- Mais 12 cafés especiais a menos de 500 m.
- Faixa de preço média, como 29% dos 118 cafés em Sheffield com preço informado.
Destaques do menu
- Choose your base, then your toppings. From£6.95
- Add an extra pancake or French toast slice£1.95
- Banana£1.75
- Biscoff Crumb£1.75
- Chocolate Sauce£1.75
- Dark Chocolate Chips£1.75
- Greek Yoghurt v£1.75
- Peanut Butter£1.75
- Salted Caramel v£1.75
- Nutella£2.00
- Biscoff Spread£2.00
- Blueberries£2.00
Comodidades
O que os clientes mencionam
- Qualidade da comida e bebida4
- Serviço3
- Ambiente3
- Porções2
Perguntas frequentes
Onde fica The Cabin?+
The Cabin fica em 10-12 Fitzwilliam Gate, Sheffield.
Que tipo de lugar é The Cabin?+
The Cabin é um Café em Sheffield que serve Brunch, Breakfast.
Qual é o horário de The Cabin?+
The Cabin fecha Terça-feira.
The Cabin abre aos domingos?+
Sim, The Cabin abre aos domingos.
The Cabin aceita reservas?+
Sim, pode reservar mesa em The Cabin online.
Qual é a melhor hora para visitar The Cabin?+
Há mais movimento Sábado e menos Quinta-feira.
The Cabin é caro?+
The Cabin é média.
The Cabin tem opções vegetariano, vegano, sem glúten?+
Sim, The Cabin oferece opções vegetariano, vegano, sem glúten.
O que The Cabin oferece?+
The Cabin oferece Takeaway, Takes reservations, Delivery, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Quando The Cabin está mais movimentado?+
The Cabin costuma estar mais movimentado Sábado à tarde.
Como os clientes avaliam The Cabin?+
The Cabin tem uma avaliação média de 4.6★ com base em 1541 avaliações. 90% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que The Cabin é conhecido?+
The Cabin é conhecido por pancakes, french toast. Os destaques do cardápio incluem Choose your base, then your toppings. From (£6.95), Add an extra pancake or French toast slice (£1.95), Banana (£1.75).
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Qualidade da comida e bebida é o mais mencionado (4 vezes). Os clientes também destacam Serviço, Ambiente, Porções. Bebidas recomendadas pelos clientes: pancakes, french toast. 90% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Costuma estar mais movimentado Sábado à tarde.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar The Cabin.