The Cabin
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
The Cabin è un caffè nel centro di Sheffield, Regno Unito. Offre brunch e colazione, con opzioni vegetariane, vegane e senza glutine. Il caffè è noto per i pancake e il toast francese, e offre servizio asporto, prenotazioni e accesso per sedie a rotelle.
In contesto
- Valutazione 4,6, a confronto con 140 caffè a Sheffield con almeno 25 recensioni.
- A circa 12 min a piedi da Sheffield (930 m in linea d'aria).
- Altri 12 caffè specialty entro 500 m.
- Fascia di prezzo media: 29% dei caffè con prezzo indicato a Sheffield (su 118) rientra nella stessa fascia.
Piatti in evidenza
- Choose your base, then your toppings. From£6.95
- Add an extra pancake or French toast slice£1.95
- Banana£1.75
- Biscoff Crumb£1.75
- Chocolate Sauce£1.75
- Dark Chocolate Chips£1.75
- Greek Yoghurt v£1.75
- Peanut Butter£1.75
- Salted Caramel v£1.75
- Nutella£2.00
- Biscoff Spread£2.00
- Blueberries£2.00
Servizi
Cosa menzionano i clienti
- Qualità di cibo e bevande4
- Servizio3
- Atmosfera3
- Porzioni2
Domande frequenti
Dove si trova The Cabin?+
The Cabin si trova in 10-12 Fitzwilliam Gate, Sheffield.
Che tipo di locale è The Cabin?+
The Cabin è un Caffè a Sheffield che propone Brunch, Breakfast.
Quali sono gli orari di The Cabin?+
The Cabin è chiuso di Martedì.
The Cabin è aperto la domenica?+
Sì, The Cabin è aperto la domenica.
The Cabin accetta prenotazioni?+
Sì, puoi prenotare un tavolo da The Cabin online.
Qual è il momento migliore per visitare The Cabin?+
C'è più affluenza di Sabato e meno di Giovedì.
Quanto costa The Cabin?+
The Cabin è media.
The Cabin ha opzioni vegetariano, vegano, senza glutine?+
Sì, The Cabin offre opzioni vegetariano, vegano, senza glutine.
Cosa offre The Cabin?+
The Cabin offre Takeaway, Takes reservations, Delivery, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Quando è più frequentato The Cabin?+
The Cabin è di solito più frequentato il Sabato di pomeriggio.
Come valutano i clienti The Cabin?+
The Cabin ha una valutazione media di 4.6★ su 1541 recensioni. Il 90% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto The Cabin?+
The Cabin è conosciuto per pancakes, french toast. I piatti del menu più apprezzati includono Choose your base, then your toppings. From (£6.95), Add an extra pancake or French toast slice (£1.95), Banana (£1.75).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Nelle recensioni Google recenti, Qualità di cibo e bevande è l’aspetto più citato (4 volte). I clienti evidenziano anche Servizio, Atmosfera, Porzioni. Bevande consigliate dai clienti: pancakes, french toast. Il 90% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. Di solito è più frequentato il Sabato di pomeriggio.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su The Cabin.
