Aroma
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Aroma est un café de milieu de gamme situé à Brighton et Hove, Hove, Royaume-Uni. Il propose des places assises en extérieur, des services à emporter et un accès en fauteuil roulant. Le café sert le petit-déjeuner et accueille les familles.
En contexte
- Note de 4,8 — dans le top 31 % des 65 cafés de Hove ayant au moins 25 avis (10 partagent cette note).
- À environ 9 min à pied de Hove (659 m à vol d'oiseau).
- Gamme de prix moyenne, comme 37 % des 49 cafés de Hove avec un prix indiqué.
Plats phares
- Cappuccino£2.45
- Latte£2.55
- Espresso£1.70
- Espresso double£2.00
- Flat White£2.65
- Americano£2.10
Équipements
Spécificités Café
Ce que mentionnent les clients
- Qualité des plats et boissons3
- Ambiance2
Questions fréquentes
Où se trouve Aroma ?+
Aroma se situe au 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.
Quel type d'établissement est Aroma ?+
Aroma est un Café à Hove.
Quels sont les horaires de Aroma ?+
Aroma est ouvert sept jours sur sept.
Aroma est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Aroma est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter Aroma ?+
L'affluence est la plus forte le Lundi et la plus faible le Mercredi.
Aroma est-il cher ?+
Aroma est moyen.
Que propose Aroma ?+
Aroma propose Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Quand Aroma est-il le plus fréquenté ?+
Aroma est généralement le plus fréquenté le Lundi l'après-midi.
Comment les clients notent-ils Aroma ?+
Aroma a une note moyenne de 4.8★ sur 113 avis. 96% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi Aroma est-il connu ?+
Aroma est connu pour flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Les plats phares de la carte incluent Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).
Quelle est la note d'hygiène alimentaire de Aroma ?+
La note officielle d'hygiène alimentaire (Royaume-Uni) de Aroma est de 5 sur 5.
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Qualité des plats et boissons revient le plus souvent (3 fois). Boissons recommandées par les clients : flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. 96% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. C'est généralement le plus fréquenté le Lundi l'après-midi. Les clients soulignent aussi Ambiance.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Aroma.