WorldCafeMap

Aroma

Café à Hove

Café★ 4.8 (113 avis)££Hygiène alimentaire 5/5
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :flat whitecappuccinolatteamericanoespresso

À propos

Aroma est un café de milieu de gamme situé à Brighton et Hove, Hove, Royaume-Uni. Il propose des places assises en extérieur, des services à emporter et un accès en fauteuil roulant. Le café sert le petit-déjeuner et accueille les familles.

En contexte

  • Note de 4,8 — dans le top 31 % des 65 cafés de Hove ayant au moins 25 avis (10 partagent cette note).
  • À environ 9 min à pied de Hove (659 m à vol d'oiseau).
  • Gamme de prix moyenne, comme 37 % des 49 cafés de Hove avec un prix indiqué.

Plats phares

  • Cappuccino£2.45
  • Latte£2.55
  • Espresso£1.70
  • Espresso double£2.00
  • Flat White£2.65
  • Americano£2.10

Équipements

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Spécificités Café

Flat White

Ce que mentionnent les clients

  • Qualité des plats et boissons3
  • Ambiance2

Questions fréquentes

Où se trouve Aroma ?+

Aroma se situe au 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.

Quel type d'établissement est Aroma ?+

Aroma est un Café à Hove.

Quels sont les horaires de Aroma ?+

Aroma est ouvert sept jours sur sept.

Aroma est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Aroma est ouvert le dimanche.

Quel est le meilleur moment pour visiter Aroma ?+

L'affluence est la plus forte le Lundi et la plus faible le Mercredi.

Aroma est-il cher ?+

Aroma est moyen.

Que propose Aroma ?+

Aroma propose Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Quand Aroma est-il le plus fréquenté ?+

Aroma est généralement le plus fréquenté le Lundi l'après-midi.

Comment les clients notent-ils Aroma ?+

Aroma a une note moyenne de 4.8★ sur 113 avis. 96% des notes sont de 4 étoiles ou plus.

Pour quoi Aroma est-il connu ?+

Aroma est connu pour flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Les plats phares de la carte incluent Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).

Quelle est la note d'hygiène alimentaire de Aroma ?+

La note officielle d'hygiène alimentaire (Royaume-Uni) de Aroma est de 5 sur 5.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Hove.

Ce que disent les clients

Dans les avis Google récents, Qualité des plats et boissons revient le plus souvent (3 fois). Boissons recommandées par les clients : flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. 96% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. C'est généralement le plus fréquenté le Lundi l'après-midi. Les clients soulignent aussi Ambiance.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Aroma.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Hove