WorldCafeMap

Aroma

Cafetería en Hove

Cafetería★ 4.8 (113 reseñas)££Higiene alimentaria 5/5
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:flat whitecappuccinolatteamericanoespresso

Acerca de

Aroma es un café de gama media ubicado en Brighton y Hove, Hove, Reino Unido. Ofrece asientos al aire libre, servicio para llevar y accesibilidad para sillas de ruedas. El café sirve desayunos y da la bienvenida a las familias.

En contexto

  • Valoración 4,8: dentro del 33 % superior de las 53 cafeterías de Hove con al menos 25 valoraciones (10 comparten esta nota).
  • A unos 9 min a pie de Hove (659 m en línea recta).
  • En el nivel de precio intermedio, como el 37 % de las 49 cafeterías de Hove con precio indicado.

Platos destacados

  • Cappuccino£2.45
  • Latte£2.55
  • Espresso£1.70
  • Espresso double£2.00
  • Flat White£2.65
  • Americano£2.10

Servicios

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Características de Café

Flat White

Lo que mencionan los clientes

  • Calidad de comida y bebida3
  • Ambiente2

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Aroma?+

Aroma se encuentra en 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.

¿Qué tipo de lugar es Aroma?+

Aroma es un Cafetería en Hove.

¿Cuál es el horario de Aroma?+

Aroma abre los siete días de la semana.

¿Aroma abre los domingos?+

Sí, Aroma abre los domingos.

¿Cuál es la mejor hora para visitar Aroma?+

Suele haber más gente el Lunes y menos el Miércoles.

¿Es caro Aroma?+

Aroma es medio.

¿Qué ofrece Aroma?+

Aroma ofrece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

¿Cuándo hay más ambiente en Aroma?+

Aroma suele tener más ambiente el Lunes por la tarde.

¿Cómo valoran los clientes Aroma?+

Aroma tiene una valoración media de 4.8★ a partir de 113 reseñas. El 96% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.

¿Por qué es conocido Aroma?+

Aroma es conocido por flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Los platos destacados de la carta incluyen Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).

¿Cuál es la calificación de higiene alimentaria de Aroma?+

La calificación oficial de higiene alimentaria del Reino Unido de Aroma es 5 sobre 5.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Hove.

Lo que dicen los clientes

En las reseñas recientes de Google, Calidad de comida y bebida es lo más mencionado (3 veces). Bebidas recomendadas por los clientes: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. El 96% de las valoraciones dan 4 estrellas o más. Suele haber más ambiente el Lunes por la tarde. Los clientes también destacan Ambiente.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Aroma.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Hove