Aroma
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Aroma es un café de gama media ubicado en Brighton y Hove, Hove, Reino Unido. Ofrece asientos al aire libre, servicio para llevar y accesibilidad para sillas de ruedas. El café sirve desayunos y da la bienvenida a las familias.
En contexto
- Valoración 4,8: dentro del 33 % superior de las 53 cafeterías de Hove con al menos 25 valoraciones (10 comparten esta nota).
- A unos 9 min a pie de Hove (659 m en línea recta).
- En el nivel de precio intermedio, como el 37 % de las 49 cafeterías de Hove con precio indicado.
Platos destacados
- Cappuccino£2.45
- Latte£2.55
- Espresso£1.70
- Espresso double£2.00
- Flat White£2.65
- Americano£2.10
Servicios
Características de Café
Lo que mencionan los clientes
- Calidad de comida y bebida3
- Ambiente2
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Aroma?+
Aroma se encuentra en 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.
¿Qué tipo de lugar es Aroma?+
Aroma es un Cafetería en Hove.
¿Cuál es el horario de Aroma?+
Aroma abre los siete días de la semana.
¿Aroma abre los domingos?+
Sí, Aroma abre los domingos.
¿Cuál es la mejor hora para visitar Aroma?+
Suele haber más gente el Lunes y menos el Miércoles.
¿Es caro Aroma?+
Aroma es medio.
¿Qué ofrece Aroma?+
Aroma ofrece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
¿Cuándo hay más ambiente en Aroma?+
Aroma suele tener más ambiente el Lunes por la tarde.
¿Cómo valoran los clientes Aroma?+
Aroma tiene una valoración media de 4.8★ a partir de 113 reseñas. El 96% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.
¿Por qué es conocido Aroma?+
Aroma es conocido por flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Los platos destacados de la carta incluyen Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).
¿Cuál es la calificación de higiene alimentaria de Aroma?+
La calificación oficial de higiene alimentaria del Reino Unido de Aroma es 5 sobre 5.
Ubicación
Lo que dicen los clientes
En las reseñas recientes de Google, Calidad de comida y bebida es lo más mencionado (3 veces). Bebidas recomendadas por los clientes: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. El 96% de las valoraciones dan 4 estrellas o más. Suele haber más ambiente el Lunes por la tarde. Los clientes también destacan Ambiente.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Aroma.