Aroma
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Aroma ist ein Café im mittleren Preissegment, located in Brighton and Hove, Hove, Vereinigtes Königreich. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, Takeaway-Service und Rollstuhlgerechtigkeit. Das Café serviert Frühstück und ist familienfreundlich.
Im Vergleich
- Bewertung 4,8 – unter den Top 33 % von 53 Cafés in Hove mit mindestens 25 Bewertungen (10 Cafés haben dieselbe Bewertung).
- Etwa 9 Min. zu Fuß bis Hove (659 m Luftlinie).
- In der Preisklasse „mittel“, wie 37 % der 49 Cafés in Hove mit Preisangabe.
Highlights der Speisekarte
- Cappuccino£2.45
- Latte£2.55
- Espresso£1.70
- Espresso double£2.00
- Flat White£2.65
- Americano£2.10
Ausstattung
Kaffee-Merkmale
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Aroma?+
Aroma befindet sich in 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.
Was für ein Lokal ist Aroma?+
Aroma ist ein Café in Hove.
Wie sind die Öffnungszeiten von Aroma?+
Aroma ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Aroma sonntags geöffnet?+
Ja, Aroma hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Aroma am besten?+
Am meisten los ist Montag, am ruhigsten meist Mittwoch.
Wie teuer ist Aroma?+
Aroma ist preislich mittel.
Was bietet Aroma?+
Aroma bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Wann ist bei Aroma am meisten los?+
Bei Aroma ist meist am Montag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Aroma?+
Aroma hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 110 Bewertungen. 96 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Aroma bekannt?+
Aroma ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Zu den Menü-Highlights gehören Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).
Wie lautet die Lebensmittelhygiene-Bewertung von Aroma?+
Die offizielle britische Lebensmittelhygiene-Bewertung von Aroma lautet 5 von 5.
Lage
Was Gäste sagen
96 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist meist am Montag nachmittags am belebtesten. Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Aroma bewertet.