WorldCafeMap

Aroma

Café in Hove

Café★ 4.8 (110 Bewertungen)££Lebensmittelhygiene 5/5
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:flat whitecappuccinolatteamericanoespresso

Über das Lokal

Aroma ist ein Café im mittleren Preissegment, located in Brighton and Hove, Hove, Vereinigtes Königreich. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, Takeaway-Service und Rollstuhlgerechtigkeit. Das Café serviert Frühstück und ist familienfreundlich.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,8 – unter den Top 33 % von 53 Cafés in Hove mit mindestens 25 Bewertungen (10 Cafés haben dieselbe Bewertung).
  • Etwa 9 Min. zu Fuß bis Hove (659 m Luftlinie).
  • In der Preisklasse „mittel“, wie 37 % der 49 Cafés in Hove mit Preisangabe.

Highlights der Speisekarte

  • Cappuccino£2.45
  • Latte£2.55
  • Espresso£1.70
  • Espresso double£2.00
  • Flat White£2.65
  • Americano£2.10

Ausstattung

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Kaffee-Merkmale

Flat White

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Aroma?+

Aroma befindet sich in 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.

Was für ein Lokal ist Aroma?+

Aroma ist ein Café in Hove.

Wie sind die Öffnungszeiten von Aroma?+

Aroma ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Aroma sonntags geöffnet?+

Ja, Aroma hat sonntags geöffnet.

Wann besucht man Aroma am besten?+

Am meisten los ist Montag, am ruhigsten meist Mittwoch.

Wie teuer ist Aroma?+

Aroma ist preislich mittel.

Was bietet Aroma?+

Aroma bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Wann ist bei Aroma am meisten los?+

Bei Aroma ist meist am Montag nachmittags am meisten los.

Wie bewerten Kunden Aroma?+

Aroma hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 110 Bewertungen. 96 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Aroma bekannt?+

Aroma ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Zu den Menü-Highlights gehören Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).

Wie lautet die Lebensmittelhygiene-Bewertung von Aroma?+

Die offizielle britische Lebensmittelhygiene-Bewertung von Aroma lautet 5 von 5.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Hove.

Was Gäste sagen

96 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist meist am Montag nachmittags am belebtesten. Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Aroma bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Hove