Aroma
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Aroma é um café de gama média localizado em Brighton and Hove, Hove, Reino Unido. Oferece assentos ao ar livre, serviço para levar e acessibilidade para cadeiras de rodas. O café serve pequeno-almoço e recebe famílias.
Em contexto
- Nota 4,8 — no top 33% de 53 cafés em Hove com pelo menos 25 avaliações (10 têm essa mesma nota).
- A cerca de 9 min a pé de Hove (659 m em linha reta).
- Faixa de preço média, como 37% dos 49 cafés em Hove com preço informado.
Destaques do menu
- Cappuccino£2.45
- Latte£2.55
- Espresso£1.70
- Espresso double£2.00
- Flat White£2.65
- Americano£2.10
Comodidades
Características de Café
O que os clientes mencionam
- Qualidade da comida e bebida3
- Ambiente2
Perguntas frequentes
Onde fica Aroma?+
Aroma fica em 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.
Que tipo de lugar é Aroma?+
Aroma é um Café em Hove.
Qual é o horário de Aroma?+
Aroma abre sete dias por semana.
Aroma abre aos domingos?+
Sim, Aroma abre aos domingos.
Qual é a melhor hora para visitar Aroma?+
Há mais movimento Segunda-feira e menos Quarta-feira.
Aroma é caro?+
Aroma é média.
O que Aroma oferece?+
Aroma oferece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Quando Aroma está mais movimentado?+
Aroma costuma estar mais movimentado Segunda-feira à tarde.
Como os clientes avaliam Aroma?+
Aroma tem uma avaliação média de 4.8★ com base em 113 avaliações. 96% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Aroma é conhecido?+
Aroma é conhecido por flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Os destaques do cardápio incluem Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).
Qual é a classificação de higiene alimentar de Aroma?+
A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de Aroma é 5 em 5.
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Qualidade da comida e bebida é o mais mencionado (3 vezes). Bebidas recomendadas pelos clientes: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. 96% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Costuma estar mais movimentado Segunda-feira à tarde. Os clientes também destacam Ambiente.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Aroma.