WorldCafeMap

Aroma

Café em Hove

Café★ 4.8 (113 avaliações)££Higiene alimentar 5/5
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:flat whitecappuccinolatteamericanoespresso

Sobre

Aroma é um café de gama média localizado em Brighton and Hove, Hove, Reino Unido. Oferece assentos ao ar livre, serviço para levar e acessibilidade para cadeiras de rodas. O café serve pequeno-almoço e recebe famílias.

Em contexto

  • Nota 4,8 — no top 33% de 53 cafés em Hove com pelo menos 25 avaliações (10 têm essa mesma nota).
  • A cerca de 9 min a pé de Hove (659 m em linha reta).
  • Faixa de preço média, como 37% dos 49 cafés em Hove com preço informado.

Destaques do menu

  • Cappuccino£2.45
  • Latte£2.55
  • Espresso£1.70
  • Espresso double£2.00
  • Flat White£2.65
  • Americano£2.10

Comodidades

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Características de Café

Flat White

O que os clientes mencionam

  • Qualidade da comida e bebida3
  • Ambiente2

Perguntas frequentes

Onde fica Aroma?+

Aroma fica em 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.

Que tipo de lugar é Aroma?+

Aroma é um Café em Hove.

Qual é o horário de Aroma?+

Aroma abre sete dias por semana.

Aroma abre aos domingos?+

Sim, Aroma abre aos domingos.

Qual é a melhor hora para visitar Aroma?+

Há mais movimento Segunda-feira e menos Quarta-feira.

Aroma é caro?+

Aroma é média.

O que Aroma oferece?+

Aroma oferece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Quando Aroma está mais movimentado?+

Aroma costuma estar mais movimentado Segunda-feira à tarde.

Como os clientes avaliam Aroma?+

Aroma tem uma avaliação média de 4.8★ com base em 113 avaliações. 96% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.

Pelo que Aroma é conhecido?+

Aroma é conhecido por flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. Os destaques do cardápio incluem Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).

Qual é a classificação de higiene alimentar de Aroma?+

A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de Aroma é 5 em 5.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Hove.

O que dizem os clientes

Nas avaliações recentes do Google, Qualidade da comida e bebida é o mais mencionado (3 vezes). Bebidas recomendadas pelos clientes: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. 96% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Costuma estar mais movimentado Segunda-feira à tarde. Os clientes também destacam Ambiente.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Aroma.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Hove