Aroma
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Aroma è una caffetteria di fascia media situata a Brighton e Hove, Hove, Regno Unito. Offre posti a sedere all'aperto, servizio asporto e accessibilità per sedie a rotelle. La caffetteria serve la colazione ed è accogliente per le famiglie.
In contesto
- Valutazione 4,8 — nel top 33% su 53 caffè a Hove con almeno 25 recensioni (10 hanno la stessa valutazione).
- A circa 9 min a piedi da Hove (659 m in linea d'aria).
- Fascia di prezzo media: 37% dei caffè con prezzo indicato a Hove (su 49) rientra nella stessa fascia.
Piatti in evidenza
- Cappuccino£2.45
- Latte£2.55
- Espresso£1.70
- Espresso double£2.00
- Flat White£2.65
- Americano£2.10
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova Aroma?+
Aroma si trova in 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.
Che tipo di locale è Aroma?+
Aroma è un Caffè a Hove.
Quali sono gli orari di Aroma?+
Aroma è aperto sette giorni su sette.
Aroma è aperto la domenica?+
Sì, Aroma è aperto la domenica.
Qual è il momento migliore per visitare Aroma?+
C'è più affluenza di Lunedì e meno di Mercoledì.
Quanto costa Aroma?+
Aroma è media.
Cosa offre Aroma?+
Aroma offre Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Quando è più frequentato Aroma?+
Aroma è di solito più frequentato il Lunedì di pomeriggio.
Come valutano i clienti Aroma?+
Aroma ha una valutazione media di 4.8★ su 110 recensioni. Il 96% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Aroma?+
Aroma è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. I piatti del menu più apprezzati includono Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).
Qual è il punteggio igienico-sanitario di Aroma?+
Il punteggio igienico-sanitario ufficiale del Regno Unito di Aroma è 5 su 5.
Posizione
Cosa dicono i clienti
Il 96% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. Di solito è più frequentato il Lunedì di pomeriggio. Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Aroma.