WorldCafeMap

Aroma

Caffè a Hove

Caffè★ 4.8 (110 recensioni)££Igiene alimentare 5/5
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:flat whitecappuccinolatteamericanoespresso

Descrizione

Aroma è una caffetteria di fascia media situata a Brighton e Hove, Hove, Regno Unito. Offre posti a sedere all'aperto, servizio asporto e accessibilità per sedie a rotelle. La caffetteria serve la colazione ed è accogliente per le famiglie.

In contesto

  • Valutazione 4,8 — nel top 33% su 53 caffè a Hove con almeno 25 recensioni (10 hanno la stessa valutazione).
  • A circa 9 min a piedi da Hove (659 m in linea d'aria).
  • Fascia di prezzo media: 37% dei caffè con prezzo indicato a Hove (su 49) rientra nella stessa fascia.

Piatti in evidenza

  • Cappuccino£2.45
  • Latte£2.55
  • Espresso£1.70
  • Espresso double£2.00
  • Flat White£2.65
  • Americano£2.10

Servizi

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly

Caratteristiche del Caffè

Flat White

Domande frequenti

Dove si trova Aroma?+

Aroma si trova in 29 George St, Brighton and Hove, Hove BN3 3YA.

Che tipo di locale è Aroma?+

Aroma è un Caffè a Hove.

Quali sono gli orari di Aroma?+

Aroma è aperto sette giorni su sette.

Aroma è aperto la domenica?+

Sì, Aroma è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare Aroma?+

C'è più affluenza di Lunedì e meno di Mercoledì.

Quanto costa Aroma?+

Aroma è media.

Cosa offre Aroma?+

Aroma offre Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.

Quando è più frequentato Aroma?+

Aroma è di solito più frequentato il Lunedì di pomeriggio.

Come valutano i clienti Aroma?+

Aroma ha una valutazione media di 4.8★ su 110 recensioni. Il 96% delle valutazioni è di 4 stelle o più.

Per cosa è conosciuto Aroma?+

Aroma è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, americano, espresso. I piatti del menu più apprezzati includono Cappuccino (£2.45), Latte (£2.55), Espresso (£1.70).

Qual è il punteggio igienico-sanitario di Aroma?+

Il punteggio igienico-sanitario ufficiale del Regno Unito di Aroma è 5 su 5.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Hove.

Cosa dicono i clienti

Il 96% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. Di solito è più frequentato il Lunedì di pomeriggio. Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, americano, espresso.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Aroma.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Hove