WorldCafeMap

Gouldy08

Café à Frome

Café★ 4.0 (10 avis)Hygiène alimentaire 5/5
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :toastie

À propos

Gouldy08 est un café situé à Frome, au Royaume-Uni. Il sert des toasts, des tranches de pain grillé et des burgers. Le lieu dispose d'un bar et est adapté aux familles.

En contexte

  • Aucun des 5 autres cafés de spécialité de Frome n'est à moins de 500 m.

Plats phares

  • Roll + 2 Offsides£4.00
  • Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
  • Roll + 1 Offside£3.50
  • slices of toast£1.50
  • Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
  • Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
  • Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
  • Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
  • Panini + 2 Offsides£4.50
  • Plain Beef Burger£3.50
  • Premier Chips£2.50
  • Premier Chips with cheese£3.00

Équipements

Serves alcoholFamily friendly

Questions fréquentes

Où se trouve Gouldy08 ?+

Gouldy08 se situe au The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.

Quel type d'établissement est Gouldy08 ?+

Gouldy08 est un Café à Frome.

Quels sont les horaires de Gouldy08 ?+

Gouldy08 est fermé le Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

Gouldy08 est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Gouldy08 est ouvert le dimanche.

Que propose Gouldy08 ?+

Gouldy08 propose Serves alcohol, Family friendly.

Comment les clients notent-ils Gouldy08 ?+

Gouldy08 a une note moyenne de 4.0★ sur 10 avis.

Pour quoi Gouldy08 est-il connu ?+

Gouldy08 est connu pour toastie. Les plats phares de la carte incluent Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).

Quelle est la note d'hygiène alimentaire de Gouldy08 ?+

La note officielle d'hygiène alimentaire (Royaume-Uni) de Gouldy08 est de 5 sur 5.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Frome.

Ce que disent les clients

Boissons recommandées par les clients : toastie.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Gouldy08.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Frome