Gouldy08
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Gouldy08 est un café situé à Frome, au Royaume-Uni. Il sert des toasts, des tranches de pain grillé et des burgers. Le lieu dispose d'un bar et est adapté aux familles.
En contexte
- Aucun des 5 autres cafés de spécialité de Frome n'est à moins de 500 m.
Plats phares
- Roll + 2 Offsides£4.00
- Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
- Roll + 1 Offside£3.50
- slices of toast£1.50
- Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
- Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
- Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
- Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
- Panini + 2 Offsides£4.50
- Plain Beef Burger£3.50
- Premier Chips£2.50
- Premier Chips with cheese£3.00
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Gouldy08 ?+
Gouldy08 se situe au The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.
Quel type d'établissement est Gouldy08 ?+
Gouldy08 est un Café à Frome.
Quels sont les horaires de Gouldy08 ?+
Gouldy08 est fermé le Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.
Gouldy08 est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Gouldy08 est ouvert le dimanche.
Que propose Gouldy08 ?+
Gouldy08 propose Serves alcohol, Family friendly.
Comment les clients notent-ils Gouldy08 ?+
Gouldy08 a une note moyenne de 4.0★ sur 10 avis.
Pour quoi Gouldy08 est-il connu ?+
Gouldy08 est connu pour toastie. Les plats phares de la carte incluent Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).
Quelle est la note d'hygiène alimentaire de Gouldy08 ?+
La note officielle d'hygiène alimentaire (Royaume-Uni) de Gouldy08 est de 5 sur 5.
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : toastie.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Gouldy08.
