Gouldy08
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Gouldy08 es un café en Frome, Reino Unido. Sirve tostados, rebanadas de pan tostado y hamburguesas. El local cuenta con un bar y es apto para familias.
En contexto
- Ninguna de las otras 5 cafeterías de especialidad de Frome está a menos de 500 m.
Platos destacados
- Roll + 2 Offsides£4.00
- Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
- Roll + 1 Offside£3.50
- slices of toast£1.50
- Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
- Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
- Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
- Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
- Panini + 2 Offsides£4.50
- Plain Beef Burger£3.50
- Premier Chips£2.50
- Premier Chips with cheese£3.00
Servicios
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Gouldy08?+
Gouldy08 se encuentra en The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.
¿Qué tipo de lugar es Gouldy08?+
Gouldy08 es un Cafetería en Frome.
¿Cuál es el horario de Gouldy08?+
Gouldy08 cierra los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.
¿Gouldy08 abre los domingos?+
Sí, Gouldy08 abre los domingos.
¿Qué ofrece Gouldy08?+
Gouldy08 ofrece Serves alcohol, Family friendly.
¿Cómo valoran los clientes Gouldy08?+
Gouldy08 tiene una valoración media de 4.0★ a partir de 10 reseñas.
¿Por qué es conocido Gouldy08?+
Gouldy08 es conocido por toastie. Los platos destacados de la carta incluyen Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).
¿Cuál es la calificación de higiene alimentaria de Gouldy08?+
La calificación oficial de higiene alimentaria del Reino Unido de Gouldy08 es 5 sobre 5.
Ubicación
Lo que dicen los clientes
Bebidas recomendadas por los clientes: toastie.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Gouldy08.



