WorldCafeMap

Gouldy08

Cafetería en Frome

Cafetería★ 4.0 (10 reseñas)Higiene alimentaria 5/5
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:toastie

Acerca de

Gouldy08 es un café en Frome, Reino Unido. Sirve tostados, rebanadas de pan tostado y hamburguesas. El local cuenta con un bar y es apto para familias.

En contexto

  • Ninguna de las otras 5 cafeterías de especialidad de Frome está a menos de 500 m.

Platos destacados

  • Roll + 2 Offsides£4.00
  • Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
  • Roll + 1 Offside£3.50
  • slices of toast£1.50
  • Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
  • Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
  • Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
  • Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
  • Panini + 2 Offsides£4.50
  • Plain Beef Burger£3.50
  • Premier Chips£2.50
  • Premier Chips with cheese£3.00

Servicios

Serves alcoholFamily friendly

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Gouldy08?+

Gouldy08 se encuentra en The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.

¿Qué tipo de lugar es Gouldy08?+

Gouldy08 es un Cafetería en Frome.

¿Cuál es el horario de Gouldy08?+

Gouldy08 cierra los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿Gouldy08 abre los domingos?+

Sí, Gouldy08 abre los domingos.

¿Qué ofrece Gouldy08?+

Gouldy08 ofrece Serves alcohol, Family friendly.

¿Cómo valoran los clientes Gouldy08?+

Gouldy08 tiene una valoración media de 4.0★ a partir de 10 reseñas.

¿Por qué es conocido Gouldy08?+

Gouldy08 es conocido por toastie. Los platos destacados de la carta incluyen Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).

¿Cuál es la calificación de higiene alimentaria de Gouldy08?+

La calificación oficial de higiene alimentaria del Reino Unido de Gouldy08 es 5 sobre 5.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Frome.

Lo que dicen los clientes

Bebidas recomendadas por los clientes: toastie.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Gouldy08.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Frome