Gouldy08
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Gouldy08 é um café em Frome, Reino Unido. Serve torradinhas, fatias de torrada e hambúrgueres. O estabelecimento dispõe de um bar e é adequado para famílias.
Em contexto
- Nenhum dos outros 5 cafés especiais de Frome fica a menos de 500 m.
Destaques do menu
- Roll + 2 Offsides£4.00
- Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
- Roll + 1 Offside£3.50
- slices of toast£1.50
- Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
- Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
- Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
- Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
- Panini + 2 Offsides£4.50
- Plain Beef Burger£3.50
- Premier Chips£2.50
- Premier Chips with cheese£3.00
Comodidades
Perguntas frequentes
Onde fica Gouldy08?+
Gouldy08 fica em The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.
Que tipo de lugar é Gouldy08?+
Gouldy08 é um Café em Frome.
Qual é o horário de Gouldy08?+
Gouldy08 fecha Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
Gouldy08 abre aos domingos?+
Sim, Gouldy08 abre aos domingos.
O que Gouldy08 oferece?+
Gouldy08 oferece Serves alcohol, Family friendly.
Como os clientes avaliam Gouldy08?+
Gouldy08 tem uma avaliação média de 4.0★ com base em 10 avaliações.
Pelo que Gouldy08 é conhecido?+
Gouldy08 é conhecido por toastie. Os destaques do cardápio incluem Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).
Qual é a classificação de higiene alimentar de Gouldy08?+
A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de Gouldy08 é 5 em 5.
Localização
O que dizem os clientes
Bebidas recomendadas pelos clientes: toastie.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Gouldy08.



