WorldCafeMap

Gouldy08

Café em Frome

Café★ 4.0 (10 avaliações)Higiene alimentar 5/5
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:toastie

Sobre

Gouldy08 é um café em Frome, Reino Unido. Serve torradinhas, fatias de torrada e hambúrgueres. O estabelecimento dispõe de um bar e é adequado para famílias.

Em contexto

  • Nenhum dos outros 5 cafés especiais de Frome fica a menos de 500 m.

Destaques do menu

  • Roll + 2 Offsides£4.00
  • Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
  • Roll + 1 Offside£3.50
  • slices of toast£1.50
  • Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
  • Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
  • Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
  • Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
  • Panini + 2 Offsides£4.50
  • Plain Beef Burger£3.50
  • Premier Chips£2.50
  • Premier Chips with cheese£3.00

Comodidades

Serves alcoholFamily friendly

Perguntas frequentes

Onde fica Gouldy08?+

Gouldy08 fica em The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.

Que tipo de lugar é Gouldy08?+

Gouldy08 é um Café em Frome.

Qual é o horário de Gouldy08?+

Gouldy08 fecha Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Gouldy08 abre aos domingos?+

Sim, Gouldy08 abre aos domingos.

O que Gouldy08 oferece?+

Gouldy08 oferece Serves alcohol, Family friendly.

Como os clientes avaliam Gouldy08?+

Gouldy08 tem uma avaliação média de 4.0★ com base em 10 avaliações.

Pelo que Gouldy08 é conhecido?+

Gouldy08 é conhecido por toastie. Os destaques do cardápio incluem Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).

Qual é a classificação de higiene alimentar de Gouldy08?+

A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de Gouldy08 é 5 em 5.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Frome.

O que dizem os clientes

Bebidas recomendadas pelos clientes: toastie.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Gouldy08.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Frome