WorldCafeMap

Gouldy08

Café in Frome

Café★ 4.0 (10 Bewertungen)Lebensmittelhygiene 5/5
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:toastie

Über das Lokal

Gouldy08 ist ein Café in Frome, Vereinigtes Königreich. Es serviert Toasties, Toastscheiben und Burger. Die Location verfügt über eine Bar und ist familienfreundlich.

Im Vergleich

  • Keines der übrigen 5 Specialty-Cafés in Frome liegt im Umkreis von 500 m.

Highlights der Speisekarte

  • Roll + 2 Offsides£4.00
  • Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
  • Roll + 1 Offside£3.50
  • slices of toast£1.50
  • Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
  • Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
  • Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
  • Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
  • Panini + 2 Offsides£4.50
  • Plain Beef Burger£3.50
  • Premier Chips£2.50
  • Premier Chips with cheese£3.00

Ausstattung

Serves alcoholFamily friendly

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Gouldy08?+

Gouldy08 befindet sich in The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.

Was für ein Lokal ist Gouldy08?+

Gouldy08 ist ein Café in Frome.

Wie sind die Öffnungszeiten von Gouldy08?+

Gouldy08 ist Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag geschlossen.

Hat Gouldy08 sonntags geöffnet?+

Ja, Gouldy08 hat sonntags geöffnet.

Was bietet Gouldy08?+

Gouldy08 bietet Serves alcohol, Family friendly.

Wie bewerten Kunden Gouldy08?+

Gouldy08 hat eine Durchschnittsbewertung von 4.0★ aus 10 Bewertungen.

Wofür ist Gouldy08 bekannt?+

Gouldy08 ist bekannt für toastie. Zu den Menü-Highlights gehören Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).

Wie lautet die Lebensmittelhygiene-Bewertung von Gouldy08?+

Die offizielle britische Lebensmittelhygiene-Bewertung von Gouldy08 lautet 5 von 5.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Frome.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: toastie.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Gouldy08 bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Frome