Gouldy08
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Gouldy08 ist ein Café in Frome, Vereinigtes Königreich. Es serviert Toasties, Toastscheiben und Burger. Die Location verfügt über eine Bar und ist familienfreundlich.
Im Vergleich
- Keines der übrigen 5 Specialty-Cafés in Frome liegt im Umkreis von 500 m.
Highlights der Speisekarte
- Roll + 2 Offsides£4.00
- Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
- Roll + 1 Offside£3.50
- slices of toast£1.50
- Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
- Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
- Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
- Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
- Panini + 2 Offsides£4.50
- Plain Beef Burger£3.50
- Premier Chips£2.50
- Premier Chips with cheese£3.00
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Gouldy08?+
Gouldy08 befindet sich in The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.
Was für ein Lokal ist Gouldy08?+
Gouldy08 ist ein Café in Frome.
Wie sind die Öffnungszeiten von Gouldy08?+
Gouldy08 ist Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag geschlossen.
Hat Gouldy08 sonntags geöffnet?+
Ja, Gouldy08 hat sonntags geöffnet.
Was bietet Gouldy08?+
Gouldy08 bietet Serves alcohol, Family friendly.
Wie bewerten Kunden Gouldy08?+
Gouldy08 hat eine Durchschnittsbewertung von 4.0★ aus 10 Bewertungen.
Wofür ist Gouldy08 bekannt?+
Gouldy08 ist bekannt für toastie. Zu den Menü-Highlights gehören Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).
Wie lautet die Lebensmittelhygiene-Bewertung von Gouldy08?+
Die offizielle britische Lebensmittelhygiene-Bewertung von Gouldy08 lautet 5 von 5.
Lage
Was Gäste sagen
Von Gästen empfohlene Getränke: toastie.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Gouldy08 bewertet.



