WorldCafeMap

Gouldy08

Caffè a Frome

Caffè★ 4.0 (10 recensioni)Igiene alimentare 5/5
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:toastie

Descrizione

Gouldy08 è un caffè a Frome, Regno Unito. Serve toast, fette di pane tostato e hamburger. La struttura dispone di un bar ed è adatta alle famiglie.

In contesto

  • Nessuno degli altri 5 caffè specialty di Frome si trova entro 500 m.

Piatti in evidenza

  • Roll + 2 Offsides£4.00
  • Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
  • Roll + 1 Offside£3.50
  • slices of toast£1.50
  • Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
  • Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
  • Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
  • Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
  • Panini + 2 Offsides£4.50
  • Plain Beef Burger£3.50
  • Premier Chips£2.50
  • Premier Chips with cheese£3.00

Servizi

Serves alcoholFamily friendly

Domande frequenti

Dove si trova Gouldy08?+

Gouldy08 si trova in The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.

Che tipo di locale è Gouldy08?+

Gouldy08 è un Caffè a Frome.

Quali sono gli orari di Gouldy08?+

Gouldy08 è chiuso di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì.

Gouldy08 è aperto la domenica?+

Sì, Gouldy08 è aperto la domenica.

Cosa offre Gouldy08?+

Gouldy08 offre Serves alcohol, Family friendly.

Come valutano i clienti Gouldy08?+

Gouldy08 ha una valutazione media di 4.0★ su 10 recensioni.

Per cosa è conosciuto Gouldy08?+

Gouldy08 è conosciuto per toastie. I piatti del menu più apprezzati includono Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).

Qual è il punteggio igienico-sanitario di Gouldy08?+

Il punteggio igienico-sanitario ufficiale del Regno Unito di Gouldy08 è 5 su 5.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Frome.

Cosa dicono i clienti

Bevande consigliate dai clienti: toastie.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Gouldy08.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Frome