Gouldy08
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Gouldy08 è un caffè a Frome, Regno Unito. Serve toast, fette di pane tostato e hamburger. La struttura dispone di un bar ed è adatta alle famiglie.
In contesto
- Nessuno degli altri 5 caffè specialty di Frome si trova entro 500 m.
Piatti in evidenza
- Roll + 2 Offsides£4.00
- Egg or Beans + 2 slices of toast£2.50
- Roll + 1 Offside£3.50
- slices of toast£1.50
- Champion Beef Burger (lettuce, tomato, relish, onion)£4.50
- Champion Chicken Burger (lettuce, tomato, mayo) (df,gf)£4.50
- Champion Bean Burger (lettuce, tomato, relish, onion) (df, gf, vg)£4.50
- Champion Hotdog with onions (df, gf)£4.50
- Panini + 2 Offsides£4.50
- Plain Beef Burger£3.50
- Premier Chips£2.50
- Premier Chips with cheese£3.00
Servizi
Domande frequenti
Dove si trova Gouldy08?+
Gouldy08 si trova in The Clubhouse, Manor Estate, Critchill, Frome BA11 4LJ.
Che tipo di locale è Gouldy08?+
Gouldy08 è un Caffè a Frome.
Quali sono gli orari di Gouldy08?+
Gouldy08 è chiuso di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì.
Gouldy08 è aperto la domenica?+
Sì, Gouldy08 è aperto la domenica.
Cosa offre Gouldy08?+
Gouldy08 offre Serves alcohol, Family friendly.
Come valutano i clienti Gouldy08?+
Gouldy08 ha una valutazione media di 4.0★ su 10 recensioni.
Per cosa è conosciuto Gouldy08?+
Gouldy08 è conosciuto per toastie. I piatti del menu più apprezzati includono Roll + 2 Offsides (£4.00), Egg or Beans + 2 slices of toast (£2.50), Roll + 1 Offside (£3.50).
Qual è il punteggio igienico-sanitario di Gouldy08?+
Il punteggio igienico-sanitario ufficiale del Regno Unito di Gouldy08 è 5 su 5.
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: toastie.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Gouldy08.



