Saltbox Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Le Saltbox Cafe est un établissement abordable situé à Aurora, au Canada. Il propose des places assises en plein air, des options à emporter et un parking. Le café accepte les réservations et convient aux familles.
En contexte
- Note de 4,8 — dans le top 19 % des 22 cafés de Aurora ayant au moins 25 avis (2 partagent cette note).
- À environ 6 min à pied de Aurora (447 m à vol d'oiseau).
- Gamme de prix économique, comme 90 % des 20 cafés de Aurora avec un prix indiqué.
Plats phares
- Small$3.25
- Medium$3.50
- Large$3.75
- Regular$5.75
- County Bounty Soda$3.75
- Perrier$2.25
- Flow Water$2.25
- Classic Egg Salad$6.99
- Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
- Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
- Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
- Pulled Pork Grilled Cheese$11.99
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Saltbox Cafe ?+
Saltbox Cafe se situe au 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.
Quel type d'établissement est Saltbox Cafe ?+
Saltbox Cafe est un Café à Aurora.
Quels sont les horaires de Saltbox Cafe ?+
Saltbox Cafe est ouvert sept jours sur sept.
Saltbox Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Saltbox Cafe est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter Saltbox Cafe ?+
L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Jeudi.
Saltbox Cafe est-il cher ?+
Saltbox Cafe est économique.
Que propose Saltbox Cafe ?+
Saltbox Cafe propose Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.
Quand Saltbox Cafe est-il le plus fréquenté ?+
Saltbox Cafe est généralement le plus fréquenté le Samedi l'après-midi.
Comment les clients notent-ils Saltbox Cafe ?+
Saltbox Cafe a une note moyenne de 4.8★ sur 134 avis. 97% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi Saltbox Cafe est-il connu ?+
Les plats phares de la carte incluent Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).
Emplacement
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Saltbox Cafe.





