WorldCafeMap

Saltbox Cafe

Café à Aurora

Café★ 4.8 (134 avis)£
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Le Saltbox Cafe est un établissement abordable situé à Aurora, au Canada. Il propose des places assises en plein air, des options à emporter et un parking. Le café accepte les réservations et convient aux familles.

En contexte

  • Note de 4,8 — dans le top 19 % des 22 cafés de Aurora ayant au moins 25 avis (2 partagent cette note).
  • À environ 6 min à pied de Aurora (447 m à vol d'oiseau).
  • Gamme de prix économique, comme 90 % des 20 cafés de Aurora avec un prix indiqué.

Plats phares

  • Small$3.25
  • Medium$3.50
  • Large$3.75
  • Regular$5.75
  • County Bounty Soda$3.75
  • Perrier$2.25
  • Flow Water$2.25
  • Classic Egg Salad$6.99
  • Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
  • Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
  • Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
  • Pulled Pork Grilled Cheese$11.99

Équipements

Outdoor seatingTakeawayBreakfastFamily friendlyParkingTakes reservations

Questions fréquentes

Où se trouve Saltbox Cafe ?+

Saltbox Cafe se situe au 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.

Quel type d'établissement est Saltbox Cafe ?+

Saltbox Cafe est un Café à Aurora.

Quels sont les horaires de Saltbox Cafe ?+

Saltbox Cafe est ouvert sept jours sur sept.

Saltbox Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Saltbox Cafe est ouvert le dimanche.

Quel est le meilleur moment pour visiter Saltbox Cafe ?+

L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Jeudi.

Saltbox Cafe est-il cher ?+

Saltbox Cafe est économique.

Que propose Saltbox Cafe ?+

Saltbox Cafe propose Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.

Quand Saltbox Cafe est-il le plus fréquenté ?+

Saltbox Cafe est généralement le plus fréquenté le Samedi l'après-midi.

Comment les clients notent-ils Saltbox Cafe ?+

Saltbox Cafe a une note moyenne de 4.8★ sur 134 avis. 97% des notes sont de 4 étoiles ou plus.

Pour quoi Saltbox Cafe est-il connu ?+

Les plats phares de la carte incluent Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Aurora.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Saltbox Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Aurora