Saltbox Cafe
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Saltbox Cafe es un establecimiento económico ubicado en Aurora, Canadá. Ofrece asientos al aire libre, opciones para llevar y estacionamiento. El café acepta reservas y es adecuado para familias.
En contexto
- Valoración 4,8: dentro del 19 % superior de las 22 cafeterías de Aurora con al menos 25 valoraciones (2 comparten esta nota).
- A unos 6 min a pie de Aurora (447 m en línea recta).
- En el nivel de precio económico, como el 90 % de las 20 cafeterías de Aurora con precio indicado.
Platos destacados
- Small$3.25
- Medium$3.50
- Large$3.75
- Regular$5.75
- County Bounty Soda$3.75
- Perrier$2.25
- Flow Water$2.25
- Classic Egg Salad$6.99
- Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
- Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
- Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
- Pulled Pork Grilled Cheese$11.99
Servicios
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe se encuentra en 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.
¿Qué tipo de lugar es Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe es un Cafetería en Aurora.
¿Cuál es el horario de Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe abre los siete días de la semana.
¿Saltbox Cafe abre los domingos?+
Sí, Saltbox Cafe abre los domingos.
¿Cuál es la mejor hora para visitar Saltbox Cafe?+
Suele haber más gente el Sábado y menos el Jueves.
¿Es caro Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe es económico.
¿Qué ofrece Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe ofrece Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.
¿Cuándo hay más ambiente en Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe suele tener más ambiente el Sábado por la tarde.
¿Cómo valoran los clientes Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe tiene una valoración media de 4.8★ a partir de 134 reseñas. El 97% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.
¿Por qué es conocido Saltbox Cafe?+
Los platos destacados de la carta incluyen Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).
Ubicación
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Saltbox Cafe.





