WorldCafeMap

Saltbox Cafe

Caffè a Aurora

Caffè★ 4.8 (134 recensioni)£
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Descrizione

Saltbox Cafe è un’attività economica situata ad Aurora, Canada. Offre posti a sedere all’aperto, opzioni di asporto e parcheggio. Il caffè accetta prenotazioni ed è adatto alle famiglie.

In contesto

  • Valutazione 4,8 — nel top 19% su 22 caffè a Aurora con almeno 25 recensioni (2 hanno la stessa valutazione).
  • A circa 6 min a piedi da Aurora (447 m in linea d'aria).
  • Fascia di prezzo economica: 90% dei caffè con prezzo indicato a Aurora (su 20) rientra nella stessa fascia.

Piatti in evidenza

  • Small$3.25
  • Medium$3.50
  • Large$3.75
  • Regular$5.75
  • County Bounty Soda$3.75
  • Perrier$2.25
  • Flow Water$2.25
  • Classic Egg Salad$6.99
  • Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
  • Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
  • Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
  • Pulled Pork Grilled Cheese$11.99

Servizi

Outdoor seatingTakeawayBreakfastFamily friendlyParkingTakes reservations

Domande frequenti

Dove si trova Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe si trova in 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.

Che tipo di locale è Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe è un Caffè a Aurora.

Quali sono gli orari di Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe è aperto sette giorni su sette.

Saltbox Cafe è aperto la domenica?+

Sì, Saltbox Cafe è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare Saltbox Cafe?+

C'è più affluenza di Sabato e meno di Giovedì.

Quanto costa Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe è economica.

Cosa offre Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe offre Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.

Quando è più frequentato Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe è di solito più frequentato il Sabato di pomeriggio.

Come valutano i clienti Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe ha una valutazione media di 4.8★ su 134 recensioni. Il 97% delle valutazioni è di 4 stelle o più.

Per cosa è conosciuto Saltbox Cafe?+

I piatti del menu più apprezzati includono Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Aurora.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Saltbox Cafe.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Aurora