Saltbox Cafe
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Saltbox Cafe è un’attività economica situata ad Aurora, Canada. Offre posti a sedere all’aperto, opzioni di asporto e parcheggio. Il caffè accetta prenotazioni ed è adatto alle famiglie.
In contesto
- Valutazione 4,8 — nel top 19% su 22 caffè a Aurora con almeno 25 recensioni (2 hanno la stessa valutazione).
- A circa 6 min a piedi da Aurora (447 m in linea d'aria).
- Fascia di prezzo economica: 90% dei caffè con prezzo indicato a Aurora (su 20) rientra nella stessa fascia.
Piatti in evidenza
- Small$3.25
- Medium$3.50
- Large$3.75
- Regular$5.75
- County Bounty Soda$3.75
- Perrier$2.25
- Flow Water$2.25
- Classic Egg Salad$6.99
- Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
- Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
- Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
- Pulled Pork Grilled Cheese$11.99
Servizi
Domande frequenti
Dove si trova Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe si trova in 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.
Che tipo di locale è Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe è un Caffè a Aurora.
Quali sono gli orari di Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe è aperto sette giorni su sette.
Saltbox Cafe è aperto la domenica?+
Sì, Saltbox Cafe è aperto la domenica.
Qual è il momento migliore per visitare Saltbox Cafe?+
C'è più affluenza di Sabato e meno di Giovedì.
Quanto costa Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe è economica.
Cosa offre Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe offre Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.
Quando è più frequentato Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe è di solito più frequentato il Sabato di pomeriggio.
Come valutano i clienti Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe ha una valutazione media di 4.8★ su 134 recensioni. Il 97% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Saltbox Cafe?+
I piatti del menu più apprezzati includono Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).
Posizione
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Saltbox Cafe.





