Saltbox Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Das Saltbox Cafe ist eine preisgünstige Einrichtung in Aurora, Kanada. Es bietet Sitzplätze im Freien, To-go-Optionen und Parkplätze. Das Café nimmt Reservierungen entgegen und ist für Familien geeignet.
Im Vergleich
- Bewertung 4,8 – unter den Top 19 % von 22 Cafés in Aurora mit mindestens 25 Bewertungen (2 Cafés haben dieselbe Bewertung).
- Etwa 6 Min. zu Fuß bis Aurora (447 m Luftlinie).
- In der Preisklasse „günstig“, wie 90 % der 20 Cafés in Aurora mit Preisangabe.
Highlights der Speisekarte
- Small$3.25
- Medium$3.50
- Large$3.75
- Regular$5.75
- County Bounty Soda$3.75
- Perrier$2.25
- Flow Water$2.25
- Classic Egg Salad$6.99
- Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
- Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
- Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
- Pulled Pork Grilled Cheese$11.99
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe befindet sich in 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.
Was für ein Lokal ist Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe ist ein Café in Aurora.
Wie sind die Öffnungszeiten von Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Saltbox Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Saltbox Cafe hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Saltbox Cafe am besten?+
Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Donnerstag.
Wie teuer ist Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe ist preislich günstig.
Was bietet Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe bietet Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.
Wann ist bei Saltbox Cafe am meisten los?+
Bei Saltbox Cafe ist meist am Samstag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 134 Bewertungen. 97 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Saltbox Cafe bekannt?+
Zu den Menü-Highlights gehören Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).
Lage
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Saltbox Cafe bewertet.





