WorldCafeMap

Saltbox Cafe

Café in Aurora

Café★ 4.8 (134 Bewertungen)£
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Das Saltbox Cafe ist eine preisgünstige Einrichtung in Aurora, Kanada. Es bietet Sitzplätze im Freien, To-go-Optionen und Parkplätze. Das Café nimmt Reservierungen entgegen und ist für Familien geeignet.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,8 – unter den Top 19 % von 22 Cafés in Aurora mit mindestens 25 Bewertungen (2 Cafés haben dieselbe Bewertung).
  • Etwa 6 Min. zu Fuß bis Aurora (447 m Luftlinie).
  • In der Preisklasse „günstig“, wie 90 % der 20 Cafés in Aurora mit Preisangabe.

Highlights der Speisekarte

  • Small$3.25
  • Medium$3.50
  • Large$3.75
  • Regular$5.75
  • County Bounty Soda$3.75
  • Perrier$2.25
  • Flow Water$2.25
  • Classic Egg Salad$6.99
  • Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
  • Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
  • Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
  • Pulled Pork Grilled Cheese$11.99

Ausstattung

Outdoor seatingTakeawayBreakfastFamily friendlyParkingTakes reservations

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe befindet sich in 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.

Was für ein Lokal ist Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe ist ein Café in Aurora.

Wie sind die Öffnungszeiten von Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Saltbox Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, Saltbox Cafe hat sonntags geöffnet.

Wann besucht man Saltbox Cafe am besten?+

Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Donnerstag.

Wie teuer ist Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe ist preislich günstig.

Was bietet Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe bietet Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.

Wann ist bei Saltbox Cafe am meisten los?+

Bei Saltbox Cafe ist meist am Samstag nachmittags am meisten los.

Wie bewerten Kunden Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 134 Bewertungen. 97 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Saltbox Cafe bekannt?+

Zu den Menü-Highlights gehören Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Aurora.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Saltbox Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Aurora