Saltbox Cafe
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
O Saltbox Cafe é um estabelecimento acessível localizado em Aurora, Canadá. Oferece assentos ao ar livre, opções para levar e estacionamento. O café aceita reservas e é adequado para famílias.
Em contexto
- Nota 4,8 — no top 19% de 22 cafés em Aurora com pelo menos 25 avaliações (2 têm essa mesma nota).
- A cerca de 6 min a pé de Aurora (447 m em linha reta).
- Faixa de preço baixa, como 90% dos 20 cafés em Aurora com preço informado.
Destaques do menu
- Small$3.25
- Medium$3.50
- Large$3.75
- Regular$5.75
- County Bounty Soda$3.75
- Perrier$2.25
- Flow Water$2.25
- Classic Egg Salad$6.99
- Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
- Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
- Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
- Pulled Pork Grilled Cheese$11.99
Comodidades
Perguntas frequentes
Onde fica Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe fica em 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.
Que tipo de lugar é Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe é um Café em Aurora.
Qual é o horário de Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe abre sete dias por semana.
Saltbox Cafe abre aos domingos?+
Sim, Saltbox Cafe abre aos domingos.
Qual é a melhor hora para visitar Saltbox Cafe?+
Há mais movimento Sábado e menos Quinta-feira.
Saltbox Cafe é caro?+
Saltbox Cafe é econômica.
O que Saltbox Cafe oferece?+
Saltbox Cafe oferece Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.
Quando Saltbox Cafe está mais movimentado?+
Saltbox Cafe costuma estar mais movimentado Sábado à tarde.
Como os clientes avaliam Saltbox Cafe?+
Saltbox Cafe tem uma avaliação média de 4.8★ com base em 134 avaliações. 97% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Saltbox Cafe é conhecido?+
Os destaques do cardápio incluem Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).
Localização
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Saltbox Cafe.





