WorldCafeMap

Saltbox Cafe

Café em Aurora

Café★ 4.8 (134 avaliações)£
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

O Saltbox Cafe é um estabelecimento acessível localizado em Aurora, Canadá. Oferece assentos ao ar livre, opções para levar e estacionamento. O café aceita reservas e é adequado para famílias.

Em contexto

  • Nota 4,8 — no top 19% de 22 cafés em Aurora com pelo menos 25 avaliações (2 têm essa mesma nota).
  • A cerca de 6 min a pé de Aurora (447 m em linha reta).
  • Faixa de preço baixa, como 90% dos 20 cafés em Aurora com preço informado.

Destaques do menu

  • Small$3.25
  • Medium$3.50
  • Large$3.75
  • Regular$5.75
  • County Bounty Soda$3.75
  • Perrier$2.25
  • Flow Water$2.25
  • Classic Egg Salad$6.99
  • Ham and Swiss w Honey Dijon$8.99
  • Turkey and Havarti w Caramelized Onion$11.99
  • Grilled Cheese w Caramelized Onion$6.99
  • Pulled Pork Grilled Cheese$11.99

Comodidades

Outdoor seatingTakeawayBreakfastFamily friendlyParkingTakes reservations

Perguntas frequentes

Onde fica Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe fica em 42 Wellington St E, Aurora, ON L4G 1H5.

Que tipo de lugar é Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe é um Café em Aurora.

Qual é o horário de Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe abre sete dias por semana.

Saltbox Cafe abre aos domingos?+

Sim, Saltbox Cafe abre aos domingos.

Qual é a melhor hora para visitar Saltbox Cafe?+

Há mais movimento Sábado e menos Quinta-feira.

Saltbox Cafe é caro?+

Saltbox Cafe é econômica.

O que Saltbox Cafe oferece?+

Saltbox Cafe oferece Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Family friendly, Parking, Takes reservations.

Quando Saltbox Cafe está mais movimentado?+

Saltbox Cafe costuma estar mais movimentado Sábado à tarde.

Como os clientes avaliam Saltbox Cafe?+

Saltbox Cafe tem uma avaliação média de 4.8★ com base em 134 avaliações. 97% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.

Pelo que Saltbox Cafe é conhecido?+

Os destaques do cardápio incluem Small ($3.25), Medium ($3.50), Large ($3.75).

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Aurora.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Saltbox Cafe.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Aurora