Bert
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Bert est un café à Vienne, en Autriche. Il propose des options végétariennes, véganes et sans gluten. L'espace est accessible aux fauteuils roulants.
En contexte
- À environ 2 min à pied de Schwedenplatz (153 m à vol d'oiseau).
- 6 autres cafés de spécialité à moins de 500 m.
Plats phares
- Espresso2.50
- Espresso Doppio3.50
- Espresso Macchiato3.30
- Cortado3.60
- Americano3.30
- Cappuccino3.90
- Flat White4.50
- Latte4.30
- Large — 1
- Decaf / Syrup0.50
- Extra Protein/Collagen — 1
- Dirty Chai Latte — 6
Équipements
Spécificités Café
Questions fréquentes
Où se trouve Bert ?+
Bert se situe au 20 Fleischmarkt, Wien, Vienne.
Quel type d'établissement est Bert ?+
Bert est un Café à Vienne.
Quels sont les horaires de Bert ?+
Bert est ouvert sept jours sur sept.
Bert est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Bert est ouvert le dimanche.
Bert propose-t-il des options végétarien, végétalien, sans gluten ?+
Oui, Bert propose des options végétarien, végétalien, sans gluten.
Que propose Bert ?+
Bert propose Wheelchair access.
Pour quoi Bert est-il connu ?+
Bert est connu pour flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Les plats phares de la carte incluent Espresso (2.50), Espresso Doppio (3.50), Espresso Macchiato (3.30).
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Bert.



