Bert
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Bert è un caffè a Vienna, Austria. Offre opzioni vegetariane, vegane e senza glutine. Lo spazio è accessibile alle sedie a rotelle.
In contesto
- A circa 2 min a piedi da Schwedenplatz (153 m in linea d'aria).
- Altri 6 caffè specialty entro 500 m.
Piatti in evidenza
- Espresso2.50
- Espresso Doppio3.50
- Espresso Macchiato3.30
- Cortado3.60
- Americano3.30
- Cappuccino3.90
- Flat White4.50
- Latte4.30
- Large — 1
- Decaf / Syrup0.50
- Extra Protein/Collagen — 1
- Dirty Chai Latte — 6
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova Bert?+
Bert si trova in 20 Fleischmarkt, Wien, Vienna.
Che tipo di locale è Bert?+
Bert è un Caffè a Vienna.
Quali sono gli orari di Bert?+
Bert è aperto sette giorni su sette.
Bert è aperto la domenica?+
Sì, Bert è aperto la domenica.
Bert ha opzioni vegetariano, vegano, senza glutine?+
Sì, Bert offre opzioni vegetariano, vegano, senza glutine.
Cosa offre Bert?+
Bert offre Wheelchair access.
Per cosa è conosciuto Bert?+
Bert è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Espresso (2.50), Espresso Doppio (3.50), Espresso Macchiato (3.30).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Bert.




