Bert
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Bert ist ein Café in Wien, Österreich. Es bietet vegetarische, vegane und glutenfreie Optionen an. Der Raum ist rollstuhlgerecht zugänglich.
Im Vergleich
- Etwa 2 Min. zu Fuß bis Schwedenplatz (153 m Luftlinie).
- 6 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.
Highlights der Speisekarte
- Espresso2.50
- Espresso Doppio3.50
- Espresso Macchiato3.30
- Cortado3.60
- Americano3.30
- Cappuccino3.90
- Flat White4.50
- Latte4.30
- Large — 1
- Decaf / Syrup0.50
- Extra Protein/Collagen — 1
- Dirty Chai Latte — 6
Ausstattung
Kaffee-Merkmale
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Bert?+
Bert befindet sich in 20 Fleischmarkt, Wien, Wien.
Was für ein Lokal ist Bert?+
Bert ist ein Café in Wien.
Wie sind die Öffnungszeiten von Bert?+
Bert ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Bert sonntags geöffnet?+
Ja, Bert hat sonntags geöffnet.
Bietet Bert vegetarisch, vegan, glutenfrei an?+
Ja, Bert bietet vegetarisch, vegan, glutenfrei.
Was bietet Bert?+
Bert bietet Wheelchair access.
Wofür ist Bert bekannt?+
Bert ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Zu den Menü-Highlights gehören Espresso (2.50), Espresso Doppio (3.50), Espresso Macchiato (3.30).
Lage
Was Gäste sagen
Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bert bewertet.




