WorldCafeMap

Bert

Café in Wien

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatoamericano
ErnährungsoptionenVegetarian optionsVegan optionsGluten-free options

Über das Lokal

Bert ist ein Café in Wien, Österreich. Es bietet vegetarische, vegane und glutenfreie Optionen an. Der Raum ist rollstuhlgerecht zugänglich.

Im Vergleich

  • Etwa 2 Min. zu Fuß bis Schwedenplatz (153 m Luftlinie).
  • 6 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.

Highlights der Speisekarte

  • Espresso2.50
  • Espresso Doppio3.50
  • Espresso Macchiato3.30
  • Cortado3.60
  • Americano3.30
  • Cappuccino3.90
  • Flat White4.50
  • Latte4.30
  • Large — 1
  • Decaf / Syrup0.50
  • Extra Protein/Collagen — 1
  • Dirty Chai Latte — 6

Ausstattung

Wheelchair access

Kaffee-Merkmale

EntkoffeiniertFlat WhiteChai

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Bert?+

Bert befindet sich in 20 Fleischmarkt, Wien, Wien.

Was für ein Lokal ist Bert?+

Bert ist ein Café in Wien.

Wie sind die Öffnungszeiten von Bert?+

Bert ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Bert sonntags geöffnet?+

Ja, Bert hat sonntags geöffnet.

Bietet Bert vegetarisch, vegan, glutenfrei an?+

Ja, Bert bietet vegetarisch, vegan, glutenfrei.

Was bietet Bert?+

Bert bietet Wheelchair access.

Wofür ist Bert bekannt?+

Bert ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Zu den Menü-Highlights gehören Espresso (2.50), Espresso Doppio (3.50), Espresso Macchiato (3.30).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Wien.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bert bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Wien