Bert
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Bert es un café en Viena, Austria. Ofrece opciones vegetarianas, veganas y sin gluten. El espacio es accesible para sillas de ruedas.
En contexto
- A unos 2 min a pie de Schwedenplatz (153 m en línea recta).
- 6 cafeterías de especialidad más a menos de 500 m.
Platos destacados
- Espresso2.50
- Espresso Doppio3.50
- Espresso Macchiato3.30
- Cortado3.60
- Americano3.30
- Cappuccino3.90
- Flat White4.50
- Latte4.30
- Large — 1
- Decaf / Syrup0.50
- Extra Protein/Collagen — 1
- Dirty Chai Latte — 6
Servicios
Características de Café
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Bert?+
Bert se encuentra en 20 Fleischmarkt, Wien, Viena.
¿Qué tipo de lugar es Bert?+
Bert es un Cafetería en Viena.
¿Cuál es el horario de Bert?+
Bert abre los siete días de la semana.
¿Bert abre los domingos?+
Sí, Bert abre los domingos.
¿Bert tiene opciones vegetariano, vegano, sin gluten?+
Sí, Bert ofrece opciones vegetariano, vegano, sin gluten.
¿Qué ofrece Bert?+
Bert ofrece Wheelchair access.
¿Por qué es conocido Bert?+
Bert es conocido por flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Los platos destacados de la carta incluyen Espresso (2.50), Espresso Doppio (3.50), Espresso Macchiato (3.30).
Ubicación
Lo que dicen los clientes
Bebidas recomendadas por los clientes: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Bert.




