Bert
Café
Entre para adicionar uma foto.
Conhecido por:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatoamericano
Sobre
Bert é um café em Viena, Áustria. Oferece opções vegetarianas, veganas e sem glúten. O espaço é acessível para cadeiras de rodas.
Em contexto
- A cerca de 2 min a pé de Schwedenplatz (153 m em linha reta).
- Mais 6 cafés especiais a menos de 500 m.
Destaques do menu
- Espresso2.50
- Espresso Doppio3.50
- Espresso Macchiato3.30
- Cortado3.60
- Americano3.30
- Cappuccino3.90
- Flat White4.50
- Latte4.30
- Large — 1
- Decaf / Syrup0.50
- Extra Protein/Collagen — 1
- Dirty Chai Latte — 6
Comodidades
Wheelchair access
Características de Café
DescafeinadoFlat WhiteChai
Perguntas frequentes
Onde fica Bert?+
Bert fica em 20 Fleischmarkt, Wien, Viena.
Que tipo de lugar é Bert?+
Bert é um Café em Viena.
Qual é o horário de Bert?+
Bert abre sete dias por semana.
Bert abre aos domingos?+
Sim, Bert abre aos domingos.
Bert tem opções vegetariano, vegano, sem glúten?+
Sim, Bert oferece opções vegetariano, vegano, sem glúten.
O que Bert oferece?+
Bert oferece Wheelchair access.
Pelo que Bert é conhecido?+
Bert é conhecido por flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Os destaques do cardápio incluem Espresso (2.50), Espresso Doppio (3.50), Espresso Macchiato (3.30).
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Viena.
O que dizem os clientes
Bebidas recomendadas pelos clientes: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Bert.




