Pendulum Court
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Pendulum Court est un Café situé à Provo, États-Unis. Il est fermé le Vendredi, Samedi, Dimanche. Niveau de prix : économique. Réputé pour scone, muffin. Propose aussi : vente à emporter. Noté 4.6★ par 53 clients.
En contexte
- Note de 4,6 — dans le top 50 % des 24 cafés de Provo ayant au moins 25 avis (2 partagent cette note).
- Gamme de prix économique, comme 80 % des 25 cafés de Provo avec un prix indiqué.
Plats phares
- Feature Attraction$8.99
- Fresh Fare$7.99
- Taco Salad$7.29
- Soup$3.39
- Soup To-Go$6.00
- Side Salad$2.29
- Dessert$3.79
- Scone/Muffin$2.89
- BYU Chocolate Milk$1.99
- BYU 2% Milk$1.49
- Soda$0.89
Équipements
Ce que mentionnent les clients
- Rapport qualité-prix12
- Qualité des plats et boissons6
Questions fréquentes
Où se trouve Pendulum Court ?+
Pendulum Court se situe au .
Quel type d'établissement est Pendulum Court ?+
Pendulum Court est un Café à Provo.
Quels sont les horaires de Pendulum Court ?+
Pendulum Court est fermé le Vendredi, Samedi, Dimanche.
Pendulum Court est-il ouvert le dimanche ?+
Non, Pendulum Court est fermé le dimanche.
Pendulum Court est-il cher ?+
Pendulum Court est économique.
Que propose Pendulum Court ?+
Pendulum Court propose Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.
Comment les clients notent-ils Pendulum Court ?+
Pendulum Court a une note moyenne de 4.6★ sur 53 avis.
Pour quoi Pendulum Court est-il connu ?+
Pendulum Court est connu pour scone, muffin. Les plats phares de la carte incluent Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Rapport qualité-prix revient le plus souvent (12 fois). Les clients soulignent aussi Qualité des plats et boissons. Boissons recommandées par les clients : scone, muffin.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Pendulum Court.
Autres adresses
Cafés similaires
Plus de cafés à Provo


