WorldCafeMap

Pendulum Court

Café à Provo

Café★ 4.6 (53 avis)$1–10
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :sconemuffin

À propos

Pendulum Court est un Café situé à Provo, États-Unis. Il est fermé le Vendredi, Samedi, Dimanche. Niveau de prix : économique. Réputé pour scone, muffin. Propose aussi : vente à emporter. Noté 4.6★ par 53 clients.

En contexte

  • Note de 4,6 — dans le top 50 % des 24 cafés de Provo ayant au moins 25 avis (2 partagent cette note).
  • Gamme de prix économique, comme 80 % des 25 cafés de Provo avec un prix indiqué.

Plats phares

  • Feature Attraction$8.99
  • Fresh Fare$7.99
  • Taco Salad$7.29
  • Soup$3.39
  • Soup To-Go$6.00
  • Side Salad$2.29
  • Dessert$3.79
  • Scone/Muffin$2.89
  • BYU Chocolate Milk$1.99
  • BYU 2% Milk$1.49
  • Soda$0.89

Équipements

TakeawayWheelchair accessFamily friendlyParking

Ce que mentionnent les clients

  • Rapport qualité-prix12
  • Qualité des plats et boissons6

Questions fréquentes

Où se trouve Pendulum Court ?+

Pendulum Court se situe au .

Quel type d'établissement est Pendulum Court ?+

Pendulum Court est un Café à Provo.

Quels sont les horaires de Pendulum Court ?+

Pendulum Court est fermé le Vendredi, Samedi, Dimanche.

Pendulum Court est-il ouvert le dimanche ?+

Non, Pendulum Court est fermé le dimanche.

Pendulum Court est-il cher ?+

Pendulum Court est économique.

Que propose Pendulum Court ?+

Pendulum Court propose Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.

Comment les clients notent-ils Pendulum Court ?+

Pendulum Court a une note moyenne de 4.6★ sur 53 avis.

Pour quoi Pendulum Court est-il connu ?+

Pendulum Court est connu pour scone, muffin. Les plats phares de la carte incluent Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Provo.

Ce que disent les clients

Dans les avis Google récents, Rapport qualité-prix revient le plus souvent (12 fois). Les clients soulignent aussi Qualité des plats et boissons. Boissons recommandées par les clients : scone, muffin.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Pendulum Court.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Autres adresses

Cafés similaires

Plus de cafés à Provo