WorldCafeMap

Pendulum Court

Café in Provo

Café★ 4.6 (53 Bewertungen)$1–10
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:sconemuffin

Über das Lokal

Pendulum Court ist ein Café mit Sitz in Provo, Vereinigte Staaten. Es ist Freitag, Samstag, Sonntag geschlossen. Preisniveau: günstig. Bekannt für scone, muffin. Außerdem: Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 4.6★ von 53 Gästen.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,6 – unter den Top 50 % von 24 Cafés in Provo mit mindestens 25 Bewertungen (2 Cafés haben dieselbe Bewertung).
  • In der Preisklasse „günstig“, wie 80 % der 25 Cafés in Provo mit Preisangabe.

Highlights der Speisekarte

  • Feature Attraction$8.99
  • Fresh Fare$7.99
  • Taco Salad$7.29
  • Soup$3.39
  • Soup To-Go$6.00
  • Side Salad$2.29
  • Dessert$3.79
  • Scone/Muffin$2.89
  • BYU Chocolate Milk$1.99
  • BYU 2% Milk$1.49
  • Soda$0.89

Ausstattung

TakeawayWheelchair accessFamily friendlyParking

Was Gäste erwähnen

  • Preis-Leistung12
  • Qualität von Essen & Getränken6

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Pendulum Court?+

Pendulum Court befindet sich in .

Was für ein Lokal ist Pendulum Court?+

Pendulum Court ist ein Café in Provo.

Wie sind die Öffnungszeiten von Pendulum Court?+

Pendulum Court ist Freitag, Samstag, Sonntag geschlossen.

Hat Pendulum Court sonntags geöffnet?+

Nein, Pendulum Court ist sonntags geschlossen.

Wie teuer ist Pendulum Court?+

Pendulum Court ist preislich günstig.

Was bietet Pendulum Court?+

Pendulum Court bietet Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.

Wie bewerten Kunden Pendulum Court?+

Pendulum Court hat eine Durchschnittsbewertung von 4.6★ aus 53 Bewertungen.

Wofür ist Pendulum Court bekannt?+

Pendulum Court ist bekannt für scone, muffin. Zu den Menü-Highlights gehören Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Provo.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Preis-Leistung am häufigsten erwähnt (12-mal). Gäste heben außerdem Qualität von Essen & Getränken hervor. Von Gästen empfohlene Getränke: scone, muffin.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Pendulum Court bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Provo