Pendulum Court
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Pendulum Court ist ein Café mit Sitz in Provo, Vereinigte Staaten. Es ist Freitag, Samstag, Sonntag geschlossen. Preisniveau: günstig. Bekannt für scone, muffin. Außerdem: Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 4.6★ von 53 Gästen.
Im Vergleich
- Bewertung 4,6 – unter den Top 50 % von 24 Cafés in Provo mit mindestens 25 Bewertungen (2 Cafés haben dieselbe Bewertung).
- In der Preisklasse „günstig“, wie 80 % der 25 Cafés in Provo mit Preisangabe.
Highlights der Speisekarte
- Feature Attraction$8.99
- Fresh Fare$7.99
- Taco Salad$7.29
- Soup$3.39
- Soup To-Go$6.00
- Side Salad$2.29
- Dessert$3.79
- Scone/Muffin$2.89
- BYU Chocolate Milk$1.99
- BYU 2% Milk$1.49
- Soda$0.89
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Preis-Leistung12
- Qualität von Essen & Getränken6
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Pendulum Court?+
Pendulum Court befindet sich in .
Was für ein Lokal ist Pendulum Court?+
Pendulum Court ist ein Café in Provo.
Wie sind die Öffnungszeiten von Pendulum Court?+
Pendulum Court ist Freitag, Samstag, Sonntag geschlossen.
Hat Pendulum Court sonntags geöffnet?+
Nein, Pendulum Court ist sonntags geschlossen.
Wie teuer ist Pendulum Court?+
Pendulum Court ist preislich günstig.
Was bietet Pendulum Court?+
Pendulum Court bietet Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.
Wie bewerten Kunden Pendulum Court?+
Pendulum Court hat eine Durchschnittsbewertung von 4.6★ aus 53 Bewertungen.
Wofür ist Pendulum Court bekannt?+
Pendulum Court ist bekannt für scone, muffin. Zu den Menü-Highlights gehören Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Preis-Leistung am häufigsten erwähnt (12-mal). Gäste heben außerdem Qualität von Essen & Getränken hervor. Von Gästen empfohlene Getränke: scone, muffin.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Pendulum Court bewertet.
Weitere Standorte
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Provo




