WorldCafeMap

Pendulum Court

Café em Provo

Café★ 4.6 (53 avaliações)$1–10
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:sconemuffin

Sobre

Pendulum Court é um Café localizado em Provo, Estados Unidos. Fecha Sexta-feira, Sábado, Domingo. Faixa de preço: econômica. Conhecido por scone, muffin. Também oferece: comida para viagem. Nota 4.6★ de 53 clientes.

Em contexto

  • Nota 4,6 — no top 50% de 24 cafés em Provo com pelo menos 25 avaliações (2 têm essa mesma nota).
  • Faixa de preço baixa, como 80% dos 25 cafés em Provo com preço informado.

Destaques do menu

  • Feature Attraction$8.99
  • Fresh Fare$7.99
  • Taco Salad$7.29
  • Soup$3.39
  • Soup To-Go$6.00
  • Side Salad$2.29
  • Dessert$3.79
  • Scone/Muffin$2.89
  • BYU Chocolate Milk$1.99
  • BYU 2% Milk$1.49
  • Soda$0.89

Comodidades

TakeawayWheelchair accessFamily friendlyParking

O que os clientes mencionam

  • Relação qualidade-preço12
  • Qualidade da comida e bebida6

Perguntas frequentes

Onde fica Pendulum Court?+

Pendulum Court fica em .

Que tipo de lugar é Pendulum Court?+

Pendulum Court é um Café em Provo.

Qual é o horário de Pendulum Court?+

Pendulum Court fecha Sexta-feira, Sábado, Domingo.

Pendulum Court abre aos domingos?+

Não, Pendulum Court fecha aos domingos.

Pendulum Court é caro?+

Pendulum Court é econômica.

O que Pendulum Court oferece?+

Pendulum Court oferece Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.

Como os clientes avaliam Pendulum Court?+

Pendulum Court tem uma avaliação média de 4.6★ com base em 53 avaliações.

Pelo que Pendulum Court é conhecido?+

Pendulum Court é conhecido por scone, muffin. Os destaques do cardápio incluem Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Provo.

O que dizem os clientes

Nas avaliações recentes do Google, Relação qualidade-preço é o mais mencionado (12 vezes). Os clientes também destacam Qualidade da comida e bebida. Bebidas recomendadas pelos clientes: scone, muffin.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Pendulum Court.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Outras localizações

Cafés parecidos

Mais cafés em Provo