Pendulum Court
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Pendulum Court é um Café localizado em Provo, Estados Unidos. Fecha Sexta-feira, Sábado, Domingo. Faixa de preço: econômica. Conhecido por scone, muffin. Também oferece: comida para viagem. Nota 4.6★ de 53 clientes.
Em contexto
- Nota 4,6 — no top 50% de 24 cafés em Provo com pelo menos 25 avaliações (2 têm essa mesma nota).
- Faixa de preço baixa, como 80% dos 25 cafés em Provo com preço informado.
Destaques do menu
- Feature Attraction$8.99
- Fresh Fare$7.99
- Taco Salad$7.29
- Soup$3.39
- Soup To-Go$6.00
- Side Salad$2.29
- Dessert$3.79
- Scone/Muffin$2.89
- BYU Chocolate Milk$1.99
- BYU 2% Milk$1.49
- Soda$0.89
Comodidades
O que os clientes mencionam
- Relação qualidade-preço12
- Qualidade da comida e bebida6
Perguntas frequentes
Onde fica Pendulum Court?+
Pendulum Court fica em .
Que tipo de lugar é Pendulum Court?+
Pendulum Court é um Café em Provo.
Qual é o horário de Pendulum Court?+
Pendulum Court fecha Sexta-feira, Sábado, Domingo.
Pendulum Court abre aos domingos?+
Não, Pendulum Court fecha aos domingos.
Pendulum Court é caro?+
Pendulum Court é econômica.
O que Pendulum Court oferece?+
Pendulum Court oferece Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.
Como os clientes avaliam Pendulum Court?+
Pendulum Court tem uma avaliação média de 4.6★ com base em 53 avaliações.
Pelo que Pendulum Court é conhecido?+
Pendulum Court é conhecido por scone, muffin. Os destaques do cardápio incluem Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Relação qualidade-preço é o mais mencionado (12 vezes). Os clientes também destacam Qualidade da comida e bebida. Bebidas recomendadas pelos clientes: scone, muffin.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Pendulum Court.
Outras localizações
Cafés parecidos
Mais cafés em Provo



