WorldCafeMap

Pendulum Court

Caffè a Provo

Caffè★ 4.6 (53 recensioni)$1–10
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:sconemuffin

Descrizione

Pendulum Court è un Caffè che si trova a Provo, Stati Uniti. È chiuso di Venerdì, Sabato, Domenica. Fascia di prezzo: economica. Famoso per scone, muffin. Offre anche: cibo da asporto. Valutato 4.6★ da 53 clienti.

In contesto

  • Valutazione 4,6 — nel top 50% su 24 caffè a Provo con almeno 25 recensioni (2 hanno la stessa valutazione).
  • Fascia di prezzo economica: 80% dei caffè con prezzo indicato a Provo (su 25) rientra nella stessa fascia.

Piatti in evidenza

  • Feature Attraction$8.99
  • Fresh Fare$7.99
  • Taco Salad$7.29
  • Soup$3.39
  • Soup To-Go$6.00
  • Side Salad$2.29
  • Dessert$3.79
  • Scone/Muffin$2.89
  • BYU Chocolate Milk$1.99
  • BYU 2% Milk$1.49
  • Soda$0.89

Servizi

TakeawayWheelchair accessFamily friendlyParking

Cosa menzionano i clienti

  • Rapporto qualità-prezzo12
  • Qualità di cibo e bevande6

Domande frequenti

Dove si trova Pendulum Court?+

Pendulum Court si trova in .

Che tipo di locale è Pendulum Court?+

Pendulum Court è un Caffè a Provo.

Quali sono gli orari di Pendulum Court?+

Pendulum Court è chiuso di Venerdì, Sabato, Domenica.

Pendulum Court è aperto la domenica?+

No, Pendulum Court è chiuso la domenica.

Quanto costa Pendulum Court?+

Pendulum Court è economica.

Cosa offre Pendulum Court?+

Pendulum Court offre Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.

Come valutano i clienti Pendulum Court?+

Pendulum Court ha una valutazione media di 4.6★ su 53 recensioni.

Per cosa è conosciuto Pendulum Court?+

Pendulum Court è conosciuto per scone, muffin. I piatti del menu più apprezzati includono Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Provo.

Cosa dicono i clienti

Nelle recensioni Google recenti, Rapporto qualità-prezzo è l’aspetto più citato (12 volte). I clienti evidenziano anche Qualità di cibo e bevande. Bevande consigliate dai clienti: scone, muffin.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Pendulum Court.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Altre sedi

Caffè simili

Altri caffè a Provo