Pendulum Court
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Pendulum Court è un Caffè che si trova a Provo, Stati Uniti. È chiuso di Venerdì, Sabato, Domenica. Fascia di prezzo: economica. Famoso per scone, muffin. Offre anche: cibo da asporto. Valutato 4.6★ da 53 clienti.
In contesto
- Valutazione 4,6 — nel top 50% su 24 caffè a Provo con almeno 25 recensioni (2 hanno la stessa valutazione).
- Fascia di prezzo economica: 80% dei caffè con prezzo indicato a Provo (su 25) rientra nella stessa fascia.
Piatti in evidenza
- Feature Attraction$8.99
- Fresh Fare$7.99
- Taco Salad$7.29
- Soup$3.39
- Soup To-Go$6.00
- Side Salad$2.29
- Dessert$3.79
- Scone/Muffin$2.89
- BYU Chocolate Milk$1.99
- BYU 2% Milk$1.49
- Soda$0.89
Servizi
Cosa menzionano i clienti
- Rapporto qualità-prezzo12
- Qualità di cibo e bevande6
Domande frequenti
Dove si trova Pendulum Court?+
Pendulum Court si trova in .
Che tipo di locale è Pendulum Court?+
Pendulum Court è un Caffè a Provo.
Quali sono gli orari di Pendulum Court?+
Pendulum Court è chiuso di Venerdì, Sabato, Domenica.
Pendulum Court è aperto la domenica?+
No, Pendulum Court è chiuso la domenica.
Quanto costa Pendulum Court?+
Pendulum Court è economica.
Cosa offre Pendulum Court?+
Pendulum Court offre Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.
Come valutano i clienti Pendulum Court?+
Pendulum Court ha una valutazione media di 4.6★ su 53 recensioni.
Per cosa è conosciuto Pendulum Court?+
Pendulum Court è conosciuto per scone, muffin. I piatti del menu più apprezzati includono Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Nelle recensioni Google recenti, Rapporto qualità-prezzo è l’aspetto più citato (12 volte). I clienti evidenziano anche Qualità di cibo e bevande. Bevande consigliate dai clienti: scone, muffin.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Pendulum Court.
Altre sedi
Caffè simili
Altri caffè a Provo




