Pendulum Court
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Pendulum Court es un Cafetería situado en Provo, Estados Unidos. Cierra los Viernes, Sábado, Domingo. Nivel de precios: económico. Conocido por scone, muffin. También ofrece comida para llevar. Con nota 4.6★ de 53 clientes.
En contexto
- Valoración 4,6: dentro del 50 % superior de las 24 cafeterías de Provo con al menos 25 valoraciones (2 comparten esta nota).
- En el nivel de precio económico, como el 80 % de las 25 cafeterías de Provo con precio indicado.
Platos destacados
- Feature Attraction$8.99
- Fresh Fare$7.99
- Taco Salad$7.29
- Soup$3.39
- Soup To-Go$6.00
- Side Salad$2.29
- Dessert$3.79
- Scone/Muffin$2.89
- BYU Chocolate Milk$1.99
- BYU 2% Milk$1.49
- Soda$0.89
Servicios
Lo que mencionan los clientes
- Relación calidad-precio12
- Calidad de comida y bebida6
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Pendulum Court?+
Pendulum Court se encuentra en .
¿Qué tipo de lugar es Pendulum Court?+
Pendulum Court es un Cafetería en Provo.
¿Cuál es el horario de Pendulum Court?+
Pendulum Court cierra los Viernes, Sábado, Domingo.
¿Pendulum Court abre los domingos?+
No, Pendulum Court cierra los domingos.
¿Es caro Pendulum Court?+
Pendulum Court es económico.
¿Qué ofrece Pendulum Court?+
Pendulum Court ofrece Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.
¿Cómo valoran los clientes Pendulum Court?+
Pendulum Court tiene una valoración media de 4.6★ a partir de 53 reseñas.
¿Por qué es conocido Pendulum Court?+
Pendulum Court es conocido por scone, muffin. Los platos destacados de la carta incluyen Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).
Ubicación
Lo que dicen los clientes
En las reseñas recientes de Google, Relación calidad-precio es lo más mencionado (12 veces). Los clientes también destacan Calidad de comida y bebida. Bebidas recomendadas por los clientes: scone, muffin.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Pendulum Court.
Otras ubicaciones
Cafeterías parecidas
Más cafeterías en Provo



