WorldCafeMap

Pendulum Court

Cafetería en Provo

Cafetería★ 4.6 (53 reseñas)$1–10
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:sconemuffin

Acerca de

Pendulum Court es un Cafetería situado en Provo, Estados Unidos. Cierra los Viernes, Sábado, Domingo. Nivel de precios: económico. Conocido por scone, muffin. También ofrece comida para llevar. Con nota 4.6★ de 53 clientes.

En contexto

  • Valoración 4,6: dentro del 50 % superior de las 24 cafeterías de Provo con al menos 25 valoraciones (2 comparten esta nota).
  • En el nivel de precio económico, como el 80 % de las 25 cafeterías de Provo con precio indicado.

Platos destacados

  • Feature Attraction$8.99
  • Fresh Fare$7.99
  • Taco Salad$7.29
  • Soup$3.39
  • Soup To-Go$6.00
  • Side Salad$2.29
  • Dessert$3.79
  • Scone/Muffin$2.89
  • BYU Chocolate Milk$1.99
  • BYU 2% Milk$1.49
  • Soda$0.89

Servicios

TakeawayWheelchair accessFamily friendlyParking

Lo que mencionan los clientes

  • Relación calidad-precio12
  • Calidad de comida y bebida6

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Pendulum Court?+

Pendulum Court se encuentra en .

¿Qué tipo de lugar es Pendulum Court?+

Pendulum Court es un Cafetería en Provo.

¿Cuál es el horario de Pendulum Court?+

Pendulum Court cierra los Viernes, Sábado, Domingo.

¿Pendulum Court abre los domingos?+

No, Pendulum Court cierra los domingos.

¿Es caro Pendulum Court?+

Pendulum Court es económico.

¿Qué ofrece Pendulum Court?+

Pendulum Court ofrece Takeaway, Wheelchair access, Family friendly, Parking.

¿Cómo valoran los clientes Pendulum Court?+

Pendulum Court tiene una valoración media de 4.6★ a partir de 53 reseñas.

¿Por qué es conocido Pendulum Court?+

Pendulum Court es conocido por scone, muffin. Los platos destacados de la carta incluyen Feature Attraction ($8.99), Fresh Fare ($7.99), Taco Salad ($7.29).

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Provo.

Lo que dicen los clientes

En las reseñas recientes de Google, Relación calidad-precio es lo más mencionado (12 veces). Los clientes también destacan Calidad de comida y bebida. Bebidas recomendadas por los clientes: scone, muffin.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Pendulum Court.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Otras ubicaciones

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Provo