WorldCafeMap

Petitou Cafe

Café in Peckham

Café★ 4.2 (345 Bewertungen)££
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatomocha

Über das Lokal

Petitou Cafe ist ein Café im mittleren Preissegment in Peckham, Vereinigtes Königreich. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, eine Bar und Frühstücksoptionen. Mit einer Bewertung von 4,2 aus 332 Bewertungen heben die Rezensenten den Service und die Atmosphäre hervor.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,2 im Vergleich zu 34 Cafés in Peckham mit mindestens 25 Bewertungen.
  • Etwa 4 Min. zu Fuß bis Peckham Rye (312 m Luftlinie).
  • 2 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.
  • In der Preisklasse „mittel“, wie 9,4 % der 32 Cafés in Peckham mit Preisangabe.

Highlights der Speisekarte

  • Espresso£2.60
  • Flat White£3.20
  • Latte£3.40
  • Mocha£4.10
  • Fresh Mint Tea£2.30
  • Macchiato£2.60
  • Cortado£3.20
  • Turmeric Latte£3.90
  • Hot Chocolate£3.90
  • Americano£2.70
  • Cappuccino£3.20
  • Chai Latte£3.90

Ausstattung

Outdoor seatingWheelchair accessServes alcoholBreakfastTakes reservations

Kaffee-Merkmale

Flat WhiteChaiHundefreundlich

Was Gäste erwähnen

  • Service3
  • Ambiente2

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Petitou Cafe?+

Petitou Cafe befindet sich in 63 Choumert Rd, London SE15 4AR, Peckham.

Was für ein Lokal ist Petitou Cafe?+

Petitou Cafe ist ein Café in Peckham.

Wie sind die Öffnungszeiten von Petitou Cafe?+

Petitou Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Petitou Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, Petitou Cafe hat sonntags geöffnet.

Wie teuer ist Petitou Cafe?+

Petitou Cafe ist preislich mittel.

Was bietet Petitou Cafe?+

Petitou Cafe bietet Outdoor seating, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Takes reservations.

Wie bewerten Kunden Petitou Cafe?+

Petitou Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.2★ aus 345 Bewertungen. 78 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Petitou Cafe bekannt?+

Petitou Cafe ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Zu den Menü-Highlights gehören Espresso (£2.60), Flat White (£3.20), Latte (£3.40).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Peckham.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (3-mal). Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Gäste heben außerdem Ambiente hervor. 78 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Petitou Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Peckham