Petitou Cafe
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Petitou Cafe é um café de faixa média em Peckham, Reino Unido. Oferece assentos ao ar livre, um bar e opções de café da manhã. Com uma classificação de 4,2 baseada em 332 avaliações, os avaliadores destacam seu atendimento e ambiente.
Em contexto
- Nota 4,2, em comparação com 39 cafés em Peckham com pelo menos 25 avaliações.
- A cerca de 4 min a pé de Peckham Rye (312 m em linha reta).
- Mais 2 cafés especiais a menos de 500 m.
- Faixa de preço média, como 9,4% dos 32 cafés em Peckham com preço informado.
Destaques do menu
- Espresso£2.60
- Flat White£3.20
- Latte£3.40
- Mocha£4.10
- Fresh Mint Tea£2.30
- Macchiato£2.60
- Cortado£3.20
- Turmeric Latte£3.90
- Hot Chocolate£3.90
- Americano£2.70
- Cappuccino£3.20
- Chai Latte£3.90
Comodidades
Características de Café
O que os clientes mencionam
- Serviço3
- Ambiente2
Perguntas frequentes
Onde fica Petitou Cafe?+
Petitou Cafe fica em 63 Choumert Rd, London SE15 4AR, Peckham.
Que tipo de lugar é Petitou Cafe?+
Petitou Cafe é um Café em Peckham.
Qual é o horário de Petitou Cafe?+
Petitou Cafe abre sete dias por semana.
Petitou Cafe abre aos domingos?+
Sim, Petitou Cafe abre aos domingos.
Petitou Cafe é caro?+
Petitou Cafe é média.
O que Petitou Cafe oferece?+
Petitou Cafe oferece Outdoor seating, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Takes reservations.
Como os clientes avaliam Petitou Cafe?+
Petitou Cafe tem uma avaliação média de 4.2★ com base em 345 avaliações. 78% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Petitou Cafe é conhecido?+
Petitou Cafe é conhecido por flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Os destaques do cardápio incluem Espresso (£2.60), Flat White (£3.20), Latte (£3.40).
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Serviço é o mais mencionado (3 vezes). Bebidas recomendadas pelos clientes: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Os clientes também destacam Ambiente. 78% das avaliações dão 4 estrelas ou mais.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Petitou Cafe.