Petitou Cafe
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Petitou Cafe è una caffetteria di fascia media a Peckham, Regno Unito. Offre posti a sedere all'aperto, un bar e opzioni per la colazione. Con una valutazione di 4,2 basata su 332 recensioni, i recensori ne sottolineano il servizio e l'atmosfera.
In contesto
- Valutazione 4,2, a confronto con 34 caffè a Peckham con almeno 25 recensioni.
- A circa 4 min a piedi da Peckham Rye (312 m in linea d'aria).
- Altri 2 caffè specialty entro 500 m.
- Fascia di prezzo media: 9,4% dei caffè con prezzo indicato a Peckham (su 32) rientra nella stessa fascia.
Piatti in evidenza
- Espresso£2.60
- Flat White£3.20
- Latte£3.40
- Mocha£4.10
- Fresh Mint Tea£2.30
- Macchiato£2.60
- Cortado£3.20
- Turmeric Latte£3.90
- Hot Chocolate£3.90
- Americano£2.70
- Cappuccino£3.20
- Chai Latte£3.90
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Cosa menzionano i clienti
- Servizio3
- Atmosfera2
Domande frequenti
Dove si trova Petitou Cafe?+
Petitou Cafe si trova in 63 Choumert Rd, London SE15 4AR, Peckham.
Che tipo di locale è Petitou Cafe?+
Petitou Cafe è un Caffè a Peckham.
Quali sono gli orari di Petitou Cafe?+
Petitou Cafe è aperto sette giorni su sette.
Petitou Cafe è aperto la domenica?+
Sì, Petitou Cafe è aperto la domenica.
Quanto costa Petitou Cafe?+
Petitou Cafe è media.
Cosa offre Petitou Cafe?+
Petitou Cafe offre Outdoor seating, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Takes reservations.
Come valutano i clienti Petitou Cafe?+
Petitou Cafe ha una valutazione media di 4.2★ su 345 recensioni. Il 78% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Petitou Cafe?+
Petitou Cafe è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Espresso (£2.60), Flat White (£3.20), Latte (£3.40).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Nelle recensioni Google recenti, Servizio è l’aspetto più citato (3 volte). Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I clienti evidenziano anche Atmosfera. Il 78% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Petitou Cafe.