Ivy Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Das Ivy Cafe befindet sich in Bedford-Stuyvesant, Bushwick, Vereinigte Staaten. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, Lieferservice und Take-away-Optionen. Das Café ist rollstuhlgerecht, verfügt über eine Bar, serviert Frühstück und bietet WLAN.
Im Vergleich
- Bewertung 4,2 im Vergleich zu 94 Cafés in Bushwick mit mindestens 25 Bewertungen.
- Etwa 8 Min. zu Fuß bis Kingston–Throop Avenues (596 m Luftlinie).
- 1 weiteres Specialty-Café im Umkreis von 500 m.
- In der Preisklasse „günstig“, wie 64 % der 78 Cafés in Bushwick mit Preisangabe.
- Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 40 % der 107 Cafés in Bushwick mit hinterlegten Öffnungszeiten.
Highlights der Speisekarte
- Bagel with Butter$3.50
- Bagel with Jelly$4.00
- Bagel with Cream Cheese$5.50
- Bagel with Scallion Cream Cheese$5.99
- Bagel with Egg + Cheese$7.99
- Bagel with Lox$9.99
- Croissant Egg + Cheese$9.00
- American Breakfast$11.99
- Ivy Waffles$13.99
- Two waffles served with two eggs (scrambled, sunny-side up, or fried).
- Blueberry Banquet Waffles$13.99
- Blueberry-filled waffle, blueberry compote, topped with ice cream.
Ausstattung
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Ivy Cafe?+
Ivy Cafe befindet sich in 495 Putnam Ave, Brooklyn, NY 11221, Bushwick.
Was für ein Lokal ist Ivy Cafe?+
Ivy Cafe ist ein Café in Bushwick.
Wie sind die Öffnungszeiten von Ivy Cafe?+
Ivy Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Ivy Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Ivy Cafe hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Ivy Cafe am besten?+
Am meisten los ist Sonntag, am ruhigsten meist Mittwoch.
Wie teuer ist Ivy Cafe?+
Ivy Cafe ist preislich günstig.
Was bietet Ivy Cafe?+
Ivy Cafe bietet Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Free Wi-Fi.
Wann ist bei Ivy Cafe am meisten los?+
Bei Ivy Cafe ist meist am Sonntag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Ivy Cafe?+
Ivy Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.2★ aus 110 Bewertungen. 78 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Ivy Cafe bekannt?+
Ivy Cafe ist bekannt für croissant, bagel, waffle, gelato. Zu den Menü-Highlights gehören Bagel with Butter ($3.50), Bagel with Jelly ($4.00), Bagel with Cream Cheese ($5.50).
Lage
Was Gäste sagen
Es ist meist am Sonntag nachmittags am belebtesten. 78 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Von Gästen empfohlene Getränke: croissant, bagel, waffle, gelato.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Ivy Cafe bewertet.