WorldCafeMap

The Summit Cafe

Café in Canmore

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:cappuccinolattemochaamericanohot chocolate
ErnährungsoptionenVegetarian optionsGluten-free options

Über das Lokal

Das Summit Cafe ist ein familienfreundliches Café in Canmore, Kanada, das Frühstück serviert und vegetarische sowie glutenfreie Optionen anbietet. Es verfügt über einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten und eine Bar und nimmt Reservierungen an.

Highlights der Speisekarte

  • Coffee$3.00
  • Latte$5.55
  • Americano$3.15
  • Flavoured Latte$6.15
  • Soy/Oat/Almond add.70 add.95 add1.25
  • Cappuccino$4.55
  • Mocha$6.15
  • London Fog$6.50
  • Chai$6.00
  • Hot Chocolate$4.40
  • Apple Cider$4.30
  • Tea

Ausstattung

Outdoor seatingTakes reservationsServes alcoholBreakfastFamily friendly

Kaffee-Merkmale

Chai

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich The Summit Cafe?+

The Summit Cafe befindet sich in 102 1001 Cougar Creek Drive, Canmore.

Was für ein Lokal ist The Summit Cafe?+

The Summit Cafe ist ein Café in Canmore.

Wie sind die Öffnungszeiten von The Summit Cafe?+

The Summit Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat The Summit Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, The Summit Cafe hat sonntags geöffnet.

Bietet The Summit Cafe vegetarisch, glutenfrei an?+

Ja, The Summit Cafe bietet vegetarisch, glutenfrei.

Was bietet The Summit Cafe?+

The Summit Cafe bietet Outdoor seating, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Family friendly.

Wofür ist The Summit Cafe bekannt?+

The Summit Cafe ist bekannt für cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate. Zu den Menü-Highlights gehören Coffee ($3.00), Latte ($5.55), Americano ($3.15).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Canmore.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der The Summit Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Canmore