The Summit Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Das Summit Cafe ist ein familienfreundliches Café in Canmore, Kanada, das Frühstück serviert und vegetarische sowie glutenfreie Optionen anbietet. Es verfügt über einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten und eine Bar und nimmt Reservierungen an.
Highlights der Speisekarte
- Coffee$3.00
- Latte$5.55
- Americano$3.15
- Flavoured Latte$6.15
- Soy/Oat/Almond add.70 add.95 add1.25
- Cappuccino$4.55
- Mocha$6.15
- London Fog$6.50
- Chai$6.00
- Hot Chocolate$4.40
- Apple Cider$4.30
- Tea
Ausstattung
Kaffee-Merkmale
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich The Summit Cafe?+
The Summit Cafe befindet sich in 102 1001 Cougar Creek Drive, Canmore.
Was für ein Lokal ist The Summit Cafe?+
The Summit Cafe ist ein Café in Canmore.
Wie sind die Öffnungszeiten von The Summit Cafe?+
The Summit Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat The Summit Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, The Summit Cafe hat sonntags geöffnet.
Bietet The Summit Cafe vegetarisch, glutenfrei an?+
Ja, The Summit Cafe bietet vegetarisch, glutenfrei.
Was bietet The Summit Cafe?+
The Summit Cafe bietet Outdoor seating, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Family friendly.
Wofür ist The Summit Cafe bekannt?+
The Summit Cafe ist bekannt für cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate. Zu den Menü-Highlights gehören Coffee ($3.00), Latte ($5.55), Americano ($3.15).
Lage
Was Gäste sagen
Von Gästen empfohlene Getränke: cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der The Summit Cafe bewertet.

