The Summit Cafe
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Il Summit Cafe è una caffetteria family-friendly a Canmore, Canada, che serve la colazione e offre opzioni vegetariane e senza glutine. Dispone di posti a sedere all'aperto e di un bar, e accetta prenotazioni.
Piatti in evidenza
- Coffee$3.00
- Latte$5.55
- Americano$3.15
- Flavoured Latte$6.15
- Soy/Oat/Almond add.70 add.95 add1.25
- Cappuccino$4.55
- Mocha$6.15
- London Fog$6.50
- Chai$6.00
- Hot Chocolate$4.40
- Apple Cider$4.30
- Tea
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova The Summit Cafe?+
The Summit Cafe si trova in 102 1001 Cougar Creek Drive, Canmore.
Che tipo di locale è The Summit Cafe?+
The Summit Cafe è un Caffè a Canmore.
Quali sono gli orari di The Summit Cafe?+
The Summit Cafe è aperto sette giorni su sette.
The Summit Cafe è aperto la domenica?+
Sì, The Summit Cafe è aperto la domenica.
The Summit Cafe ha opzioni vegetariano, senza glutine?+
Sì, The Summit Cafe offre opzioni vegetariano, senza glutine.
Cosa offre The Summit Cafe?+
The Summit Cafe offre Outdoor seating, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Family friendly.
Per cosa è conosciuto The Summit Cafe?+
The Summit Cafe è conosciuto per cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate. I piatti del menu più apprezzati includono Coffee ($3.00), Latte ($5.55), Americano ($3.15).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su The Summit Cafe.

